NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Чем порадует кондиционер

Чем порадует кондиционер

Комфортный климат — это хороший способ сберечь здоровье себе и близким, повысить эффективность работы сотрудников

Жара — очень неприятное испытание для людей. Многим знакома ситуация, когда постоянно мучаешься от духоты и истекаешь потом. Особенно досадно тем, кого в жаркие дни дела держат в душном офисе. Жара в офисе приносит людям и физический, и психологический дискомфорт: когда от жары «плавятся» мозги — производительность труда падает, сотрудники становятся вялыми, инертными. Однако и дома жара не даст спокойно расслабиться и отдохнуть от городской суеты.

Конечно же, лучшее средство от жары в квартире или в офисе — это кондиционер. Сегодня кондиционеры из недосягаемой роскоши стали привычными атрибутами каждого дома. Чем еще может порадовать кондиционер, кроме стандартных функций?

Улучшаем качество воздуха

Известно, что снижение внимания и быстрая утомляемость, головные боли и хроническая усталость часто портят жизнь людям. Многие городские жители испытали это на себе. Эта проблема особенно актуальна для страдающих бронхиальной астмой, аллергией, сердечнососудистыми заболеваниями.

Одна из причин вышеописанных проблем — качество воздуха, которым мы дышим, находясь в квартире или в офисе. Пыль, сигаретный дым, бактерии, вирусы, плесень, моль, грибок, отравляющие вещества (формальдегид) циркулируют в воздухе. Множество зданий с целью сохранения тепла имеют плохую естественную вентиляцию, что сокращает энергозатраты на тепло. Компьютеры, телевизоры и прочая электроника в процессе работы «выжигают» кислород и генерируют положительно заряженные ионы воздуха, которые вызывают ощущение усталости.

Вполне понятно желание тех, кто заботится о своем здоровье и комфорте, обезопасить свою квартиру или офис от токсичных испарений, обеспечить приток кислорода, чтобы дома или на работе был чистый и здоровый воздух. Благо, что в наше время этого можно легко достичь.

Оптимальный выбор — кондиционеры, разработанные фирмой Haier. Данные кондиционеры решают большинство проблем связанных с вентиляцией, фильтрацией и ионизацией воздуха.

Вентиляция. Новая интеллектуальная разработка Haier — модуль проветривания. Модуль ставится на кондиционер опционально и включает в себя дополнительный канал, который забирает и фильтрует воздушный поток с улицы. «Таким образом, в комнату запускается около 30 кубометров свежего воздуха в час», — комментирует коммерческий директор компании «Климат Групп» Максим Федотиков.

Фильтрация. Кондиционеры Haier оснащены высокоэффективными антиформальдегидными RCD-модулями. Кроме того, все модели содержат электростатический фильтр, который задерживает частицы пыли. Многофункциональная антибактериальная система очистки воздуха, включенная в кондиционеры Haier, обеспечивает защиту от аллергий и вирусных заболеваний. Фильтр дезактивирует пылевых клещей, пыльцу, бактерии и вирусы.

Ионизация. Кондиционеры Haier серии Aqua содержат модуль ионизации воздуха Nano-Aquo. Модуль ионизирует молекулы воды, после чего образуются новые частицы с существенно меньшим диаметром (20–50 нм), которые легко проникают в кожу человека, увлажняя ее.

Установив кондиционер Haier с нужным вам функционалом, вы можете избежать многих заболеваний и чувствовать себя легко и комфортно каждый день.

Избегаем простуды

Простуда от кондиционера — явление распространенное. Причина — резкое охлаждение организма. Это происходит если установить слишком низкую температуру воздуха или находиться под струей холодного воздуха, идущего от кондиционера.

Само собой, хорошо бы иметь такой кондиционер, который бы сам управлял потоками воздуха и температурой.

Такие кондиционеры в линейке Haier есть. Модели, оснащенные функцией I Feel U, имеют два датчика, сканирующих пространство каждые 3 секунды. При активации этого режима кондиционер автоматически регулирует температуру и скорость вентилятора в зависимости от присутствия людей в помещении. Датчики присутствия позволяют запрограммировать работу системы на то, чтобы направлять воздушный поток на человека или же, напротив, обеспечивать защиту от прямого обдува.

С таким кондиционером вы можете забыть о простуде и наслаждаться комфортом.

Экономим на установке и сервисе

Те, кто купил кондиционер без установки, наверняка уже почувствовали, как трудно найти монтажников в сезон, когда даже кустари-одиночки и те заняты. Были случаи, когда из-за неправильного монтажа кондиционер выходил из строя, и сервисные центры отказывали в гарантийном ремонте.

Причина одна — об установке и сервисном обслуживании полезно задумываться до покупки.

Действительно удобно, когда фирма-продавец и устанавливает, и проводит ежегодное сервисное обслуживание и ремонтирует по гарантии (в случае поломки).

Компания «Климат Групп» обеспечивает качественное послепродажное обслуживание, гарантируя своим клиентам полный комфорт и уверенность в качестве. А сэкономленное время вы можете потратить на то, что приносит вам радость.

Комфортный климат — это хороший способ сберечь здоровье себе и близким, повысить эффективность работы сотрудников. Теперь мы знаем, что получать удовольствие от самого жаркого лета можно и дома и в офисе.

ООО «Климат Групп» — официальный региональный дистрибьютор Haier:

смотрите: www.klimatsib.ru,

приходите: ул. Каменская, 56/1, ул. Нарымская, 8,

звоните: (383) 201-50-01, (383) 209-27-38.

ОГРН №1115476025752, Новосибирск, ул. Каменская, 56/1.

Текст: Коленников Алексей

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления