NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Сан Сити» дарит городу «Бурановских бабушек»

«Сан Сити» дарит городу «Бурановских бабушек»

ТРЦ «Сан Сити» дарит городу на день рождения концерт серебряных призеров «Евровидения-2012» «Бурановских бабушек»

В свой 119-й день рождения Новосибирск принимает званых гостей — серебряных призеров конкурса «Евровидение-2012» «Бурановских бабушек». 24 июня самые знаменитые российские бабушки выступят на площадке перед ТРЦ «Сан Сити» на площади Маркса, 7. Первый в истории коллектива концерт в Сибири — не единственный подарок ТРЦ городу. В этот день каждый горожанин и гость столицы Сибири сможет воспользоваться небывалыми скидками (до 50 %) в магазинах и заведениях «Сан Сити», а также стать зрителем и участником яркой шоу-программы с конкурсами и призами. Без подарков, главным из которых станут незабываемые впечатления, не останется никто!

24 июня наш город отмечает свой 119-й день рождения. Вблизи одной из крупнейших площадей Новосибирска — пл. Карла Маркса — состоится настоящее действо, организованное ТРЦ «Сан Сити».

На протяжении всего праздничного дня сразу на двух площадках здесь будут выступать любимые музыкальные и танцевальные коллективы города, проводиться творческие конкурсы и показательные номера, а во многих магазинах установятся специальные праздничные скидки. Атмосферой праздника будет насыщен каждый сантиметр комплекса!

Гвоздем шопинг-программы станут щедрые скидки в магазинах и заведениях «Сан Сити», воспользоваться которыми можно будет в течение всего дня — с 10:00 до 22:00. Перемежать покупки посетители смогут участием в конкурсах с призами и подарками от магазинов ТРЦ, которые стартуют в 12:00 на 4-м этаже комплекса. Тогда же и там же начнутся выступления лучших творческих коллективов города. С 15:00 до 18:30 гостей праздника ждет виртуозное шоу барменов. Свое мастерство в рамках регионального конкурса барменов «Летний кубок-2012» продемонстрируют маги коктейлей из Новосибирска, Кемерово, Новокузнецка, Томска и Барнаула.

На открытой площадке «Сан Сити» праздник начнется в 15:00. Предварит его истинное волшебство: граффитисты проведут перформанс, во время которого черно-белые декорации сцены расцветятся всеми красками и превратятся в яркий, как наш город, пейзаж. Ожившая картина великолепно дополнит выступления любимых горожанами артистов, которых в этот день выйдет на эту сцену немало! Будет все: песни, танцы, конкурсы и подарки, одним словом, то, без чего не обходится ни один день рождения.

Главным подарком «Сан Сити» городу и кульминацией действа станет выступление приглашенных звезд, серебряных призеров финального этапа «Евровидение-2012» — «Бурановских бабушек».

Бабушки из Удмуртии, покорившие сердца всех россиян, а затем и европейцев, прибудут в Новосибирск по специальному приглашению ТРЦ «Сан Сити» и впервые выступят на сибирской земле. Это будет яркое полноценное выступление, которое начнется вечером и продлится около часа.

Для тех посетителей комплекса, которые пожелают продолжить совершение покупок, на 4-м этаже комплекса будет проходить прямая трансляция концерта на плазменной стене. Завершится праздник впечатляющим файер-шоу и запуском воздушных шаров, после чего зрители смогут понаблюдать общегородской салют.

Справка: ТРЦ «Сан Сити» открылся в Новосибирске в мае 2011 года. «Сан Сити» расположен на площади Карла Маркса, 7. На четырех этажах ТРЦ размещаются кинотеатр «Синема Парк», супермаркет «Мегас», детский парк развлечений Funky Town, фитнес-клуб «Икс-Фит». Среди арендаторов комплекса магазины одежды, обуви, спорттоваров, косметики и т.д.

ТРЦ «Сан Сити»:

пл. Карла Маркса, 7.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления