NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Немецкие шкафы-купе в Новосибирске

Немецкие шкафы-купе в Новосибирске

Шкафы-купе широко используются в нашей жизни для организации жилого и рабочего пространства помещения. Шкаф-купе raumplus в вашем доме — это возможность сделать его интерьер красивым, изысканным, а главное, функциональным и максимально удобным.

Raumplus — это не только классический шкаф-купе. Раздвижные двери raumplus можно установить в углу помещения или создать интерьер в мансарде. Раздвижные или складные двери raumplus могут быть с верхним подвесом без нижней направляющей, они сохранят ваш пол нетронутым. Двери с деревянным обрамлением дополнят классические интерьеры. Индивидуальность дому в современном стиле придаст шкаф-купе с модным оформлением дверного полотна.

Raumplus не следует стандартам. Все изделия с немецкими профилями raumplus изготовят для вас по индивидуальным размерам. При этом обязательно учитываются все особенности помещения и его функциональное назначение. Немецкие профили raumplus различной формы и цвета находят самое широкое применение в создании интерьера.

Мебель, имеющая в основе комплектующие raumplus, — это гарантия высокого качества и долговечности. Достоинство продукции raumplus — бесшумная работа всех механизмов, изысканность дизайна и надежность.

Отдельное направление работы нашей компании — это поддержка дизайнеров.

Мы предлагаем всем дизайнерским и архитектурным бюро, а также свободным дизайнерам воспользоваться салоном raumplus как выставочной площадкой.

Менеджеры расскажут вам о технологических особенностях, неоспоримых достоинствах профилей raumplus и предложат рекламную продукцию.

Приглашаем вас в бренд-салон ООО «Раумплюс»:

ул. Советская, 8;

тел.: (383) 255-25-77;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления