NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Один день, когда скидка решает все!

Один день, когда скидка решает все!

Только 27 апреля «Окна роста» ™ дарят 40%-ную скидку на все виды жалюзи!

Если вы давно мечтали установить себе жалюзи, но из-за нехватки времени, средств или еще по каким-либо причинам откладывали этот вопрос, то сейчас самое время заняться им всерьез. Тем более что у вас есть прекрасная возможность установить жалюзи с 40%-ной скидкой!

По многочисленным просьбам возвращаем только на один день полюбившуюся многим новосибирцам акцию «Счастливый день». Только 27 апреля «Окна роста»™ дарят 40%-ную скидку на все виды жалюзи!* Успевайте воспользоваться уникальным предложением и присоединиться к числу наших довольных клиентов!

Многие люди боятся больших затрат на шторы, а когда речь заходит о жалюзи — думают, что это слишком дорогое удовольствие. Жалюзи, как и шторы, абсолютно приемлемы по цене, а уж с такой скидкой… и раздумывать не приходится. Позвоните в любой из наших офисов, убедитесь сами в доступности жалюзи и порадуйте друзей.

С каждым годом появляются новые, более удобные предметы домашнего обихода. Решайтесь пользоваться этими передовыми идеями, которые разработаны специально для того, чтобы сделать нашу жизнь более комфортной. Жалюзи сегодня становятся незаменимым элементом оформления оконного проема и вообще востребованным стильным аксессуаром в домах практичных людей. Все просто, только представьте: один раз установил жалюзи — и все! Их не надо гладить, задергивать и раздергивать, легкое движение руки — и ваше окно закрыто от чужих глаз!

Обращаясь в «Окна роста»™, вы выбираете высокое качество, безупречный сервис и продукцию, которая удовлетворит вкус любого покупателя. Ваш заказ будет своевременно выполнен и доставлен точно в срок.

* Скидка не распространяется на доставку и монтаж, не распространяется на систему жалюзи плиссе, горизонтальные деревянные и бамбуковые жалюзи. Подробности у менеджеров компании.

«Окна роста»™:

тел.: (383) 346-55-83, (383) 221-55-51, (383) 332-74-65, (383-41) 525-60.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления