NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Выставка малоэтажного домостроения «ITE Сибирская Ярмарка» в Экспоцентре

Выставка малоэтажного домостроения «ITE Сибирская Ярмарка» в Экспоцентре

С 25 по 28 апреля «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в «Новосибирск Экспоцентре» выставку малоэтажного домостроения «Сибирский Дом».

Пространство выставки «Сибирский Дом-2012» будет зонировано тематически: восемь блоков экспозиции посвящены малоэтажному домостроению, ландшафтной архитектуре, бассейнам и саунам, деревянному домостроению, технологиям и оборудованию для автоматизации «Интеллектуальный коттедж».

Отдельная большая экспозиция расположится на открытой площадке. «Здесь будут представлены как компании, занимающиеся строительством загородных домов, дач и хозяйственных помещений, так и предприятия, производящие товары и услуги для ландшафтного дизайна, садово-парковой архитектуры, оформления и благоустройства приусадебных и дачных хозяйств, в том числе грунты, инвентарь, посадочные материалы», — говорит директор проекта Анна Ильина.

В рамках деловой программы выставки «Сибирский Дом» пройдет несколько значимых конференций по актуальным вопросам индустрии. Среди них, например, межрегиональная научно-практическая конференция «Малоэтажное строительство в формате GREEN: комфортнее, энергоэффективнее, экологичнее», направленная на популяризацию зеленых технологий в строительстве, круглый стол на тему «Новые возможности развития жилищного строительства. Комплексное освоение земельных участков» и др.

Для посетителей будет ходить бесплатный автобус от площади Карла Маркса (остановка на ул. Блюхера, 19). Начало движения — с 9:30, интервал — каждые полчаса.

Получить бесплатный билет можно на сайте выставки.

«ITE Сибирская Ярмарка»:

«Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, 104;

тел.: (383) 363-00-63.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления