NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Белый Яд проиграл Загадочному Овощу. Экореволюция!

Белый Яд проиграл Загадочному Овощу. Экореволюция!

Наконец-то сомнения в употреблении сладкого можно оставить в стороне!

Компания «Живена» получила эксклюзивное право на представление продукции из корнеплода топинамбура.

Из корнеплода, сладкого на вкус и обработанного по уникальной запатентованной технологии, получают сироп 70 % (!) концентрации, расфасованный по бутылкам. В таком виде он готов к употреблению.

Клубни содержат около 77 % углевода инулина, который при хранении превращается во фруктозу, что делает корнеплод довольно сладким на вкус, по органолептическим качествам напоминающий свежесобранный мед пчел. Отличие от меда — пониженный гликемический индекс GI 13–15 (англ. glycemic index — показание влияния продуктов питания после их употребления на уровень сахара в крови). У меда GI = 80 !

Уверенно радуйте себя и своих малышей сладостью, которая полезна! Попробуйте и оцените удивительные сочетания в продукции вкуса и пользы!

Справка: Сироп из топинамбура прошел добровольную сертификацию в Сибирском Межрегиональном Экологическом Центре (СМЭЦ), где был комплексно проверен на наличие вредных веществ. Сироп из топинамбура получил высшую оценку экологической безопасности, и даже превысил норму качества на 24 единицы. Именно поэтому, приобретая сироп из клубней топинамбура с оценкой экологичности 1,24 (вместо товара с оценкой 1,0 при том же весе), вы получаете полезного продукта — на 24 единицы больше!

Для всех новосибирцев только 7 дней (с 5 по 12 апреля) в честь празднования Всемирного дня здоровья предоставляется скидка 20 % на весь ассортимент продукции. Осуществляется персональная доставка любого из видов продукции. Достаточно зайти на сайт интернет-магазина компании, сделать выбор и в самые кратчайшие сроки вы получите ваш заказ, заплатив на 20 % меньше. Люди с сахарным диабетом могут получить именную «Гринкарту» без ограничения по времени с постоянной скидкой 30 % на сироп.

Продукция из топинамбура представлена в виде сиропа, цукатов, джема, варенья в ассортименте.

Для активных людей, ведущих здоровый образ жизни!

Компания «Живена»:

ул. Красноярская, 132, корпус 2, 1-й этаж;

телефон отдела по работе с клиентами: (383) 287-08-89.

ИП Кутузов В.В. ОГРНИП 309540232300011.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления