NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Как уйти от зарплат в конвертах и снизить налоги на 40 %

Как уйти от зарплат в конвертах и снизить налоги на 40 %

Обналичка… подставные компании… «левые» учредители и руководители… регистрация в оффшорах, когда на самом деле они работают не там… подделка документов… сокрытие выручки… зарплата в конвертах… К сожалению, многие из этих нарушений присутствуют в работе более 80 % компаний в России, что может привести к уголовной ответственности.

Сейчас ужесточился контроль за фирмами-однодневками, а также ожидается увеличение НДС до 20–22 %, введение прогрессивной шкалы подоходного налога, возврат ставки страховых взносов до 34 % с перенесением части нагрузки (4 %) на работника.

Чтобы подготовиться к новым «сюрпризам» Правительства, приглашаем вас принять участие в семинаре-практикуме Владимира Турова (Москва) «Как уйти от зарплат в конвертах и снизить налоги на 40 %», который состоится 19–20 июня 2012 года в Новосибирске.

Посетив семинар, вы получите готовые решения, как обезопасить ваш бизнес в свете изменений уголовного и налогового законодательства.

На семинаре вы сможете оценить риски своего бизнеса и выбрать варианты, как работать и зарабатывать без использования серых схем!

Владимир Туров (Москва) — практикующий эксперт в области защиты бизнеса при проверках ФНС и полиции; по вопросам оптимизации налогов и финансового анализа. С 1998 года проведено более 900 семинаров по налоговой и юридической тематике. Из 150 проверок выиграно более 90 % споров, при этом не заплачено ни копейки взяток.

Стоимость участия: 22 000 руб. При оплате до 31 марта: 13 500 руб.

Организатор семинара: юридическая компания «Туров и Побойкина-Сибирь».

Место проведения: БЦ «Гринвич», ул. Красноярская, 35.

Получите ответы на все вопросы и зарегистрируйтесь по телефону: (383) 2-380-380, e-mail: sale@legalsib.ru или на сайте www.legalsib.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления