NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Комиссия по помилованиям выступила за освобождение вора

Комиссия по помилованиям выступила за освобождение вора

Комиссия по помилованиям Новосибирской области в ходе выездного заседания в исправительной колонии № 8 приняла решение поддержать одно из 16 рассмотренных ходатайств о помиловании.

Как сообщили в пресс-службе Заксобрания Новосибирской области, члены комиссии встретились и подробно побеседовали с тремя осужденными из этой колонии, однако ни одно из этих трех ходатайств поддержано не было.

«Восьмерка» — колония строгого режима, здесь находятся заключенные, осужденные по серьезным статьям Уголовного кодекса, со сроками наказания 10 и более лет», — отметил руководитель областной комиссии по вопросам помилования, первый заместитель председателя Законодательного собрания Новосибирской области Евгений Покровский.

Кроме трех ходатайств осужденных колонии № 8 комиссия рассмотрела еще 13 ходатайств, поданных осужденными других колоний. Положительное решение принято только по одному ходатайству, поданному 26-летним заключенным, осужденным за кражу к лишению свободы на срок 2 года 4 месяца. Один год и 6 месяцев назначенного наказания он уже отбыл.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления