NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Автовладельцы застряли в пробках из-за снегопада

Автовладельцы застряли в пробках из-за снегопада

Снегопад, прошедший в Новосибирске и области в ночь на 14 марта, привел к заторам на дорогах и росту количества мелких столкновений.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Новосибирска, по состоянию на 11 часов в городе не зарегистрировано дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими или погибшими, но поступило около 60 заявок на столкновения с материальным ущербом.

«Непонятно, сколько заявок подтвердится, но пока это несколько выше, чем обычно бывает в утренние часы», — отметили в пресс-службе ГИБДД.

На основных городских магистралях, например, на улице Большевистской и на мостах через Обь, сейчас наблюдаются заторы, практически на всех улицах снижена средняя скорость движения.

«Каша из снега, которую еще не везде успели убрать дорожные службы, усложняет движение. Заторы сохраняются и в центральной части города, где на узкие улицы выводят снегоуборочную технику. Но зато это буквально через час улучшит дорожную ситуацию», — сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Сегодня в 9 часов утра сервис Яндекс.Пробки выставил новосибирским пробкам 8 баллов, к 11 часам уровень пробок снизился до 6 баллов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления