NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Клиника Пасман»: новый взгляд на anti-age программы

«Клиника Пасман»: новый взгляд на anti-age программы

В «Клинике Пасман» разработана программа, позволяющая женщинам как можно дольше сохранить красоту!

Программа anti-age* терапии предусмотрена для женщин от 40 лет и включает в себя последние достижения современной косметологии в сочетании с коррекцией гормонального фона. Улучшение состояния кожи невозможно в состоянии дефицита эстрогенов, который сопровождает женщину в период сниженной гормональной функции яичников.

Первые визуальные признаки естественного старения манифестируют уже в возрасте 35 лет, усиливаясь после 40–45 лет. К счастью, возрастные изменения кожи можно предотвратить, назначая заместительную гормонотерапию, которая корректирует «внутреннее» старение, обусловленное дефицитом половых гормонов в климактерии.

Заместительная гормонотерапия (ЗГТ) способствует повышению барьерной функции кожи за счет качественных и количественных изменений в эпидермисе. Эти благотворные эффекты эстрогенов помогают предотвратить гормональное старение кожи, блокируя активные изменения в дерме, провоцирующие атрофию, сухость и ранимость кожи.

Уровень коллагена, который очень быстро начинает снижаться с наступлением менопаузы, на фоне приема ЗГТ увеличивается уже через 12 месяцев приема. Значимым аспектом эстрогенного воздействия на кожу является предупреждение дегенерации коллагена.

В нашей клинике в рамках данной программы объединены усилия профессионалов-единомышленников в лице гинекологов, косметологов, эндокринологов, направленные на сохранение здоровья, красоты, жизненной активности прекрасной половины человечества. Выбор косметических средств по уходу за кожей и профилактике фотостарения решается индивидуально — с учетом типа кожи и стадии старения.

На наш взгляд, важнейшими компонентами в стратегии омоложения лица должны быть комплексный подход, преемственность среди врачей-специалистов с учетом образа жизни, факторов риска и наследственности пациентов.

* Антивозрастная программа.

Многопрофильный медицинский центр «Клиника Пасман»:

ул. Блюхера, 71/1,

пр. Дзержинского, 1/1.

Единая справочная тел.: (383) 303-03-03

Лицензия № ЛО-54-01-000801.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления