NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Это касается каждой женщины

Это касается каждой женщины

«ТОНУС-КЛУБ® на пл. Калинина» поздравляет женщин с праздником весны. Будьте красивы, желанны, любимы и всегда оставайтесь в тонусе! Но какой же праздник без подарка?

С 5 по 10 марта «ТОНУС-КЛУБ® на пл. Калинина» дарит 25%-ную скидку на все абонементы.

Велнес-центр ТОНУС-КЛУБ® расположился на одной из центральных магистралей города — на площади Калинина. Созданная в нем атмосфера понравится каждой женщине — стильный интерьер, домашний уют, удобные зоны для активных занятий и релакса и очень дружелюбный персонал. А от разнообразия велнес-тренажеров просто захватывает дух!

Тонусные столы — главный атрибут клуба. О занятиях на них принято говорить как о щадящих физических нагрузках. Действительно, ни прыжков, ни напряженных отжиманий здесь нет. Лежишь и выполняешь движения, которые диктуют тебе движущиеся элементы стола.

Но о приятных и комфортных занятиях на следующий день обязательно напомнят мышцы, даже те, о существовании которых не знал. Каждый из восьми столов — это тренажер для определенной группы мышц. Переходя от стола к столу в течение часа, мы прорабатываем практически все мышцы, измученные отсутствием физических и переизбытком статических нагрузок.

Чтобы обрести новые пропорции тела, достаточно заниматься 2–3 раза в неделю в течение 2–3 месяцев. Усилить эффект помогает сочетание упражнений на тонусных столах с занятиями на других тренажерах.

Виброплатформа, вакуумный тренажер, баланс-платформа, прессотерапия, инфракрасные «штаны», массаж роликами — действенные методики, помогающие победить лишний вес и целлюлит.

При воздействии на одну и ту же проблему с разных сторон результат достигается гораздо быстрее.

«ТОНУС-КЛУБ® на пл. Калинина»:

Красный пр., 186/1,

тел.: (383) 299-03-66, (383) 292-80-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления