NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Искусственный интеллект этой «головы» потрясет любого!

Искусственный интеллект этой «головы» потрясет любого!

Времена изменились. Не так давно мы восхищались винилом, магнитолами, первым «видиком». Но технический прогресс не стоит на месте!

«Техническим балом» сегодня правят компактные электронные устройства, включающие в себя сразу все: аудио-, видео- и GPS-оборудование. Мир становится все более умнее, быстрее и универсальней.

И вот наступило время, когда миром вокруг нас стал управлять «искусственный разум», как в фантастических романах Кира Булычева. Только там «Искусственный разум» управлял космическим кораблем, а у нас, в XXI веке, этот разум помогает жить динамичной жизнью в своем автомобиле. Там, где вчера была автомагнитола, сегодня должна находиться «Голова»! По-научному — «штатная автомагнитола».

Сегодня без «Головы» в автомобиле просто не обойтись! «Голова» стала лидером продаж в Европе и 52 странах мира! «Голова» оснащена самой современной навигационной программой. Адаптирована под iPod и iPhone и еще обладает добрым десятком функций, так необходимых личности, которая ценит свое время и вещи, которые ее окружают.

Можно, конечно, ездить и со старой магнитолой и слушать ее ностальгический скрип, иметь навигатор на присоске, в ухо вставлять «жабру», а можно просто позвонить официальному представителю в Новосибирске и установить самое родное, удобное, универсальное и интеллектуальное, что есть в мире для автомобиля, — «Штатную Голову».

Уже всем стало ясно: чтобы мы были быстрее, умнее, интеллектуальнее, нам помогают выжить в этих «каменных джунглях» современные электронные устройства. Создавая комфортный мир вокруг себя и осознавая, что именно так надо жить, мы все хотим «быть в обойме избранных».

Только до 12 марта 2012 года!

Всем записавшимся до 12 марта бесплатная установка родной «Штатной Головы»!*

* Записаться на установку и узнать подробности акции необходимо по телефону: (383) 238-02-03.

«Эквилон Тюнинг»:

ул. Большевистская, 131, к. 6,

тел.: (383) 238-02-03.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления