NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Предотвратите заболевания сердца уже сегодня!

Предотвратите заболевания сердца уже сегодня!

Теперь вы можете узнать о мельчайших изменениях в работе сердца, а возможно, и предотвратить начинающуюся болезнь

Вы слышите, как оно бьется? Ваше сердце и сердца самых дорогих и близких вам людей должны стучать как можно дольше и исправнее. Теперь вы можете поспособствовать этому и узнать о мельчайших изменениях в его работе, а возможно, и предотвратить начинающуюся болезнь. Для этого необходимо пройти нагрузочный тест.

Со стороны нагрузочный тредмил-тест выглядит как беговая дорожка, но это современный метод медицинской оценки функциональной способности сердечно-сосудистой системы с применением дозированной физической нагрузки.

«Тредмил — это бегущая дорожка, у которой задается скорость и угол наклона, как в фитнес-клубе, но при этом оценивается состояние пациента, его самочувствие, изменение давления и показателей на кардиограмме», — рассказывает врач функциональной диагностики «ЕвроМед клиники» Елена Тетерина.

При физической нагрузке возрастает потребность сердечной мышцы в кислороде. Несоответствие между этой потребностью и реальным поступление кислорода к миокарду проявляется во время пробы изменениями на ЭКГ либо ухудшением самочувствия, что сразу регистрирует врач во время исследования.

Каждый человек должен следить за своим сердцем, ведь это так же необходимо, как и ежедневно чистить зубы.

Диагностировать ишемическую болезнь сердца, скрытые сердечные заболевания, выявить степень работоспособности именно вашего сердца и увидеть болезнь на ранних этапах у больных с факторами риска (курение, артериальная гипертония, избыточный вес) — все это возможно по результатам тредмил-теста.

Показатели, полученные после прохождения нагрузочной пробы, помогут вашему врачу поставить точный диагноз и определиться с дальнейшей тактикой лечения.

Специалисты «ЕвроМед клиники» помогут вашему сердцу быть здоровым!

Медицинский центр «ЕвроМед клиника»:

ул. Гоголя, 42,

тел.: (383) 201-18-18.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления