NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Участники митинга «За сильную Россию» выступили против революции (фото)

Участники митинга «За сильную Россию» выступили против революции (фото)

На площади Ленина состоялся митинг «За сильную Россию!» в поддержку Владимира Путина.

Около 12:00 на сцене, которую соорудили специально для мероприятия, началась торжественная часть — перед собравшимися выступали представители организаторов митинга — Народного штаба общественной поддержки РФ Владимира Путина.

По словам организаторов, цель мероприятия — «показать свою гражданскую позицию, высказать народу и власти, что мы за гражданское общество, сильную Россию и будущее наших детей».

По информации, которую объявили со сцены, на площади перед оперным театром собралось 10 тыс. человек. По оценкам корреспондента НГС.НОВОСТИ, количество участников, по состоянию на 12:20, не превышало 2–2,5 тыс. человек.

Среди собравшихся на площади были представители общественных организаций, пенсионеры, студенты, сотрудники государственных структур и строительных организаций города. Они держали в руках лозунги «Сила в технологиях», «Мы против революции», «Медицина должна быть бесплатной» и др.

Спустя полчаса после начала митинга со сцены объявили об окончании торжественной части и начале развлекательной. Зазвучали патриотические песни, и люди начали расходиться. Некоторые из них направились к служебным и рейсовым автобусам — вдоль площади их было припарковано около 20.

НГС.НОВОСТИ

Фото Дарьи Староверовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления