NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирские бойцы ОМОН вернулись из командировки в Чечню

Новосибирские бойцы ОМОН вернулись из командировки в Чечню

В ночь с 6 на 7 февраля в Новосибирск из командировки в Чеченскую Республику вернулась группа бойцов ОМОН ГУ МВД России по Новосибирской области.

В командировке в Урус-Мартановском районе бойцы провели 180 суток, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по НСО.

По словам командира группы ОМОН Вячеслава Шаргородского, в командировке новосибирцы выполняли задачи по поиску бандформирований и их лагерей, участвовали в адресных проверках населения в районе, в специальных мероприятиях — совместно с другими силовыми и правоохранительными структурами республики.

До этого группы новосибирского ОМОНа выполняли служебно-боевые задачи и в столице Чеченской Республики городе Грозном, и в городах Ингушетии и Северной Осетии. Операции в горно-лесистой местности разительно отличаются от того, как приходилось работать в условиях города, отметил Шаргородский.

Так, по его словам, если «городские» мероприятия занимают три-пять часов, в горах приходилось находиться вне базы по три-пять дней.

Высокую оценку новосибирским бойцам ОМОНа и результатам служебной командировки дали в руководстве Оперативной группировки МВД на Северном Кавказе. ОМОН ГУ МВД России по Новосибирской области назван одним из лучших в стране.

НГС.НОВОСТИ

Фото nov-mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления