NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Десять главных автопремьер года

Десять главных автопремьер года

Продажи каких новых автомобилей стартуют в 2012 году

Мировой лидер, автогигант General Motors, продолжает свое наступление на российский авторынок. В 2012 году россиян ожидает невероятное количество автопремьер от GM. В автосалоне «Сибтрансавто-Новосибирск» на Петухова, 17 новосибирцы могут уже сейчас увидеть 3 из 10 новых моделей автомобилей. Приятно и то, что такое рекордное количество автопрезентаций совпало с 10-летием дилерского центра Opel — Chevrolet. Остальные новинки, одна за другой, будут дебютировать в автосалоне на протяжении всего года!

Chevrolet Orlando

Первая премьера юбилейного года — минивэн Chevrolet Orlando — появился в автосалоне на Петухова, 17 в дни празднования 100-летия Chevrolet.

Orlando неординарен. Не так уж он внешне похож на минивэн, чтобы безоговорочно им называться. По характеру — да, но «брутальный» дизайн… его можно назвать и «семиместным кроссовером» — сейчас это модно.

Нестандартность дизайнерских решений ожидает любопытных и внутри автомобиля. Разделенный «корветовский» кокпит, «зрительный зал» вместо пассажирских диванчиков — каждый ряд сидений выше предыдущего, а в «партере» водитель со «штурманом».

При отсутствии достаточного количества пассажиров, но переизбытке багажа салонное пространство можно преобразовать выборочным складыванием кресел в уровень с полом. Боковые сиденья второго ряда могут не только складываться, но и откидываться вперед, освобождая удобный проход к сиденьям третьего ряда. Объем багажника Chevrolet Orlando составляет без малого 856 литров.

Chevrolet Orlando, имея современную техническую базу, уникальный дизайн, является самым доступным минивэном в своем классе — от 719 000 рублей.

Opel Astra GTC

Самая, пожалуй, зажигательная премьера года — спорткар Opel Astra GTC. Автомобиль поднялся на подиум салона на ул. Петухова, 17 накануне 10-летия со дня выдачи свидетельства об учреждении ООО «Сибтраснавто-Новосибирск». И в день присвоения компании звания «Лучший региональный дилер General Motors по реализации проекта GM Insurance».

Opel Astra GTС — автомобиль для уверенных в себе, состоявшихся людей. Для тех, кто привык достигать поставленных целей. Opel Astra GTC — это динамика и управляемость, комфорт и неповторимый дизайн. Автоэксперты единогласно решили, что новая суперзвезда концерна Opel превосходит все ожидания, и она по праву награждена престижными автопремиями, которых насчитывается более 40.

Передняя подвеска HiPerStrut позаимствована у лучшего серийного спорткара — Opel Insignia OPC. Во взаимодействии с инновационной задней подвеской, оснащенной механизмом Yata, она задает шедевру инженеров Рюссельсхайма новые эталоны управляемости. В Astra GTC впервые применена система биксенонового адаптивного головного освещения четвертого поколения (AFL 4). Разгон до сотни — за 8,3 с, максимальная скорость 220 км/ч (со 180-сильным бензиновым двигателем 1.6).

Премированный спорткар Opel Astra GTС, практичный и эмоциональный, от 696 900 рублей, уже в автосалоне!

Chevrolet Cruze хэтчбек

Еще одна новинка с характером спорткара — хэтчбек Chevrolet Cruze: двойная радиаторная решетка и передняя оптика, как у одноименного седана, такой же двойной кокпит в просторном салоне. Практически идентичная с седаном силовая конструкция кузова удостоена 5-звездочного рейтинга по критериям NCAP.

Новый Chevrolet Cruze хэтчбек обладает солидным набором систем активной безопасности: 6 подушек и 5 ремней безопасности управляются модулем, связанным с датчиками, расположенными в аварийно-возможных зонах. Травмобезопасный педальный узел и комплекс инженерных решений направлены на безопасность как водителя, так и пассажиров.

На неровности Chevrolet Cruze хэтчбек реагирует в меру чувствительно, хорошо держит прямую и не уходит из-под контроля в поворотах. Очень маневренный и проворный на тесных городских улицах, он также комфортен при движении на загородном шоссе.

Хэтчбек Cruze весьма вместителен. В нем достаточно места для пятерых взрослых, а также их багажа, поскольку полезный объем багажного отделения составляет 413 л и 883 л — при сложенных сиденьях. Такой объем багажника удовлетворит даже заядлых путешественников и дачников.

Несомненно, хэтчбек Chevrolet Cruze, воплощающий в себе последние инженерно-технические решения, удивит своей доступной ценой даже самого взыскательного покупателя: от 548 000 рублей.

Итак, первые три автопремьеры года уже представлены в дилерском центре «Сибтрансавто-Новосибирск», и теперь практически каждый месяц, в автосалоне будут появляться новые премьеры — следите за информацией на сайте компании www.sibgm.ru.

Подробнее о новинках «Сибтрансавто-Новосибирск» можно найти в печатном издании АВТОСОЮЗ и на региональном автомобильном интернет-портале а-союз.рф (a-souz.ru).

Официальный дилер Opel, Chevrolet

«Сибтрансавто-Новосибирск»:

ул. Петухова, 17.

Запись на тест-драйв по телефону (383) 325-33-33,

е-mail: sta@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления