NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Старт продаж Kia Optima

Старт продаж Kia Optima

Новый седан бизнес-класса объединяет в себе динамичный силуэт, безупречный комфорт и самые последние технологии

1 февраля 2012 года в автоцентре «Сармат» (официальный дилер Kia Motors в Новосибирске) стартовали продажи нового седана бизнес-класса Kia Optima. Этот элегантный, высокотехнологичный и комфортабельный автомобиль воплощает в себе то, что шеф-дизайнер Kia Питер Шрайер называет «сильной, атлетичной и осязаемой спортивной энергией». Kia Optima пользуется высочайшим спросом на рынках Кореи и Америки. По всему миру за прошлый год было продано 228 832 автомобиля. Ожидается, что в России новая Optima продолжит эту положительную тенденцию и поможет компании существенно увеличить рыночную долю в сегменте D1, предложив многим впервые задуматься о покупке бизнес-седана марки Kia.

На российском рынке новый седан будет доступен с двумя бензиновыми двигателями семейства Theta II объемом 2 л (150 л.с.) и 2,4 л (180 л.с.). Оба мотора могут комплектоваться как механической, так и автоматической трансмиссией.

Новая Optima будет представлена в четырех уровнях комплектаций (Comfort, Luxe, Prestige, Premium).

Уже в базовой комплектации Kia Optima имеет богатое оснащение. На автомобиле доступны такие опции, как светодиодные дневные ходовые огни LED DRL, двухзонный климат-контроль и электропривод складывания боковых зеркал.

Все модели Optima с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией оснащены новой системой Active ECO. В тех случаях, когда не требуется максимальная динамика, с помощью этой системы можно оптимизировать настройку систем контроля двигателя и трансмиссии, что обеспечит экономию топлива до 9,1 % (для двигателя 2,0 л) и 7,5 % (для двигателя 2,4 л).

В зависимости от комплектации на автомобиле предлагаются ксеноновые фары с автоматической регулировкой угла наклона, подогрев руля и задних сидений, аудиосистема Infinity, навигационная система и камера заднего вида, электрический стояночный тормоз, вентиляция сиденья водителя, панорамная крыша и люк с электроприводом.

Автомобиль оснащен дисковыми тормозами на всех колесах, антиблокировочной системой тормозов (ABS), системой курсовой устойчивости (ESC), помощи при старте на подъеме (HAC), предупреждении об экстренном торможении (ESS) и интегрированной системой активного управления (VSM).

В 2011 году Kia Optima вошла в «Десятку самых продаваемых автомобилей» по версии журнала Auto A Fondo (США). Дизайн автомобиля был отмечен самыми престижными наградами: Red Dot Award (в категории «Лучший из лучших»), iF Product Design Award и Automotive Brand Contest. Кроме того, Страховой институт безопасности дорожного движения (IIHS) США признал Kia Optima «Самым безопасным автомобилем».

Цена на новую Optima в России начинается от 939 900 руб.

Автоцентр «Сармат» является официальным дилером Kia Motors Rus («Киа Моторс Рус») с 2007 года.

В нашем автоцентре вы можете пройти тест-драйв и получить профессиональные консультации сертифицированных менеджеров по всему модельному ряду легковых автомобилей марки Kia.

При необходимости наши специалисты помогут вам в выборе кредитной программы и страховой компании.

В автоцентре «Сармат» работает сертифицированный сервисный центр, оказывающий широкий спектр услуг по гарантийному и сервисному обслуживанию, подбору и установке дополнительного оборудования.

Приглашаем вас к нам выбрать новый автомобиль!

Справка: Корпорация Kia Motors, основанная в 1944 году, — старейшее автомобильное предприятие Кореи. Являясь частью одной из крупнейших промышленных групп Hyundai-Kia, компания входит в число лидеров мировой автомобильной промышленности. Ежегодно на тринадцати заводах компании, которые расположены в восьми странах мира, производится более 2,1 млн автомобилей.

Дилерские автосалоны Kia Motors работают в 172 странах мира. Общее число сотрудников корпорации превышает 44 000 человек, а ежегодный доход составляет более $20 млрд. Kia Motors является официальным спонсором Чемпионата Европы по футболу-2012. Девиз Kia Motors — «The Power to Surprise» — отражает основу стратегии корпорации: постоянное стремление к инновациям, чтобы производить автомобили, максимально отвечающие требованиям современных покупателей.

Компания Kia Motors Rus является единым независимым импортером автомобилей Kia в России и выполняет дистрибьюторские и маркетинговые функции на территории Российской Федерации. Начав свою работу в марте 2009 г., компания в короткий срок вывела бренд Kia в лидеры российского рынка. По итогам 2011 года компания Kia вошла в Тop-5 по объему продаж в России среди иностранных марок — 152 873 проданных автомобилей. В 2012 году компания Kia Motors Rus является официальным спонсором футбольного клуба «Спартак-Москва».

Официальный дилер Kia

Автоцентр «Сармат»:

г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 124.

Записаться на тест-драйв можно по телефону (383) 363-5-363.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления