NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика «Мгновенные Деньги» — это быстрый кредит

«Мгновенные Деньги» — это быстрый кредит

Когда вы приходите в магазин за продуктами или в отделение банка, чтобы сделать какую-либо платежную операцию, — для вас важно, чтобы это было сделано быстро и без очереди.

Деньги могут понадобиться срочно, и порой счет идет на минуты. Поэтому при разработке программы «Мгновенные Деньги» упор был сделан на скорость анализа клиента. Процесс одобрения кредита происходит почти мгновенно, занимает не более 40 секунд.

Мы специально запустили межбанковскую программу «Мгновенные Деньги», которая объединяет более 100 банков, чтобы сделать услугу для клиентов максимально удобной, доступной и быстрой.

Вам теперь вообще не нужно никуда ехать, достаточно позвонить по бесплатному телефону 8-800-333-999-0 — и оператор колл-центра в течение всего лишь 40 секунд рассмотрит вашу заявку на кредит и объяснит, где вы сможете получить наличные деньги.

Именно поэтому программа называется «Мгновенные Деньги». Вам не нужно искать поручителей, вам не нужно заполнять различные документы и собирать бумаги, вам даже не нужно ехать к нам в офис!

40-секундное одобрение кредита по межбанковской программе «Мгновенные Деньги» стало возможным благодаря самым современным технологиям.

Также благодаря программе «Мгновенные деньги» вы получаете не только кредит мгновенно, но еще и по максимально низкой процентной ставке, которая зависит лишь от вашей кредитной истории и от того места, где вы сейчас территориально находитесь! Согласитесь, в современном мире удобство, скорость и дешевизна — главные составляющие при выборе продукта.

О других преимуществах этого проекта мы расскажем в следующих новостях. Следите за публикациями.

Подробности на сайте www.aenbank.ru и www.m-dengi.ru, а также в социальных сетях: «Одноклассники», «МойМир», «ВКонтакте», Facebook, Twitter.

Кредит предоставляется ООО КБ «Алтайэнергобанк». Лицензия № 1975 от 23.09.2002.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления