NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Логисты-анархисты — клич на вече!

Логисты-анархисты — клич на вече!

В декабре на конференции «Логистические центры Сибири. Корпоративная логистика» произошла настоящая революция из смеси эмоционально окрашенных утверждений и логически обоснованных фактов.

Вывод был прозрачен и неумолим — логистический рынок меняется целиком и полностью, и выживут на нем только те компании, которые вовремя объединились перед водоворотом кризисных ситуаций и политических перемен.

В эпицентре эмоций, раскаливших до предела атмосферу конференции, был Владимир Кутузов — президент НП «Объединение Профессиональных Логистов», который заявил, что в логистике заложена колоссальная энергия, жизненно необходимая нашему региону, что именно от этого сектора экономики зависит будущее Новосибирска и Сибири.

Тысячи компаний с опытом, с ресурсами, вертятся в хаотичном мутном потоке логистики, не получая должного внимания к их социальной и экономической деятельности. У этой важной для развития региона сфере бизнеса, в которой задействованы многомиллиардные ресурсы, сотни и тысячи рабочих мест — нет общих правил поведения, нет рейтинга надежности, нет понимания общей картины отрасли.

Именно поэтому требуется скорейшая консолидация лучших логистов в общественное объединение для построения эффективной логистической инфраструктуры, для стимулирования прозрачности логистического бизнеса, с целью привлечения инвестиций в эту важную экономическую отрасль.

На вопрос — «что вы будете делать с неблагонадежными логистами?» — Владимир Кутузов ответил: «Бить розгами, конечно, не будем, а вот отдать на суд общественности вполне можем, а дальше — вы сами знаете, каково быть изгоем, особенно в бизнесе».

Кредо 2012 года уже обозначено, клич к логистам-анархистам — объединяйтесь, уже прозвучал. Кто откликнется первым, тот и выживет. На пороге уже стоит время новых экономических, политических кризисов и перемен.

тел.: (383)209-11-11 — многоканальный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления