NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «ШашлыкоFF» угощает новосибирцев

«ШашлыкоFF» угощает новосибирцев

Сегодня, 1 декабря, начал работу гриль-бар «ШашлыкоFF» на Ленина, 12. В дружеском тандеме блюда, приготовленные на гриле, будут сотрудничать с корзинками на пару.

«ШашлыкоFF» — это то место, которое выбирают любители вкусно поесть, шашлыки из мяса и рыбы, люля-кебаб, стейки и другие вкуснейшие блюда, приготовленные на гриле. «ШашлыкоFF» — эксперт в приготовлении блюд-гриль. «На пару» — это блюда, приготовленные по особым технологиям, с помощью которых они сохраняют все свои питательные свойства. Для того чтобы посетители не стояли перед сложным выбором той или иной кухни, руководители SRP-групп создали тандем этих кухонь. Теперь в одном месте можно отведать лучшие кулинарные изыски — от свиного шашлыка с гарниром за (200 руб.), приготовленном на гриле, до семги с чечевицей (220 руб.), приготовленной на пару. Такой подход к приготовлению и созданию пищи делает «ШашлыкоFF» на Ленина, 12 уникальным местом, куда можно прийти и наслаждаться приятным вечером любой компании с самыми разнообразными вкусами.

Теперь, прогуливаясь по самой красивой улице Новосибирска, всегда можно зайти перекусить одному или провести вечер с большой компанией своих друзей в «ШашлыкоFF» на Ленина, 12.

Для того чтобы отметить создание нового тандема, «ШашлыкоFF» всех своих посетителей, заказавших горячее блюдо, угощает кружкой пива 0,3 л на выбор: Bad или Lowenbrau Dunkel. Акция действует с 01.12.11 по 15.12.11 по адресу ул. Ленина, 12.

Добро пожаловать в «ШашлыкоFF» на Ленина, 12.

Тел: (383) 3-195-100.

Екатерина Безрук

Фото Алексея Каряка

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления