NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Охранники спасли от пуль случайного прохожего

Охранники спасли от пуль случайного прохожего

В Центральном районе Новосибирска сотрудники пультовой охраны «Подразделение «Д» задержали группу человек, расстрелявших автомобиль.

Как сообщили в пресс-центре холдинга «Подразделения «Д», ночью с 6 на 7 ноября сотрудники группы быстрого реагирования пультовой охраны патрулировали на автомобиле вверенные им объекты, находящиеся в Центральном районе.

Старший экипажа группы быстрого реагирования Александр Чепелев и водитель-охранник Юрий Сахнов двигались от ТЦ «Аура» в сторону улицы Кирова. Когда сотрудники ГБР остановились на светофоре, к ним за помощью обратился прохожий.

Оказалось, что во дворе дома по адресу Серебренниковская, 16 автомобиль потерпевшего столкнулся с другим автомобилем, после чего три человека из второй машины начали погоню и стрельбу. Потерпевший смог скрыться, а нарушители начали грабить брошенный автомобиль.

Прибыв на место, охранники задержали мужчин, а после передали их полицейским. Позже выяснилось, что двое из задержанных находятся в розыске.

Вчера, 24 ноября, МВД России по Новосибирску вручила охранникам почетные грамоты за плодотворное сотрудничество и большой личный вклад в развитие органов внутренних дел.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления