Все новости
Все новости

Три человека вышли на пикет в поддержку оппозиционных партий

Поделиться

15 ноября на площади Карла Маркса в Новосибирске прошел пикет в поддержку политической оппозиции.

Как рассказал организатор мероприятия Константин Зиньковский, цель пикета — привлечь внимание горожан к тому, что накануне выборов в Госдуму, которые пройдут 4 декабря, в России фактически отсутствует оппозиция.

Поделиться

«Около восьми оппозиционных партий не имеют регистрации, им просто отказывают по надуманным причинам и, соответственно, не допускают к выборам», — пояснил Константин Зиньковский, сам представляющий партию Эдуарда Лимонова «Другая Россия».

Поделиться

По его мнению, такой политический расклад говорит о том, что исход выборов предрешен, а партии, которые пройдут в Госдуму, будут «послушно голосовать за все инициативы власти».

Участниками пикета стали три человека, включая ребенка, который раздавал листовки. Константин Зиньковский добавил, что в декабре намерен продолжить серию мероприятий, посвященных этой проблеме.

НГС.НОВОСТИ

Фото Дарьи Староверовой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter