NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Английский для взрослых: две хорошие новости!

Английский для взрослых: две хорошие новости!

Первая хорошая новость: школа «Инотекст» — первая школа иностранных языков в Новосибирске (с 1988 года) отмечает свой 23-й день рождения!

За 23 года «Инотекст» приобрел огромный опыт и стал признанным экспертом в обучении английскому, воспитал плеяду великолепных преподавателей и дал путевку в жизнь десяткам тысяч благодарных выпускников.

Вторая хорошая новость. В честь дня рождения школы «Инотекст» объявляет акцию «Учебник бесплатно!» и дарит учебники всем, кто заключит договор на обучение в группах английского языка для взрослых в ноябре 2011 года. Если вы «в теме», то по достоинству оцените этот подарок! Спешите! Количество мест ограничено!

Теперь вы знаете, где можно не только выучить английский, но и научиться свободно владеть им! Многие думают, что «свободный английский» — это недосягаемые высоты в обучении, хотя на самом деле свободно владеть английским можно на любом уровне! Вспомните себя в детстве. Незнание правил русского языка не мешало вам на нем общаться! Так же и с английским. Главное — иметь нужные знания и применять их в повседневном общении. Именно такому английскому учат в «Инотексте» по программе для взрослых Top Level Motivation с разговорным аспектом Active English!

Благодаря аспекту Active English в общении с иностранными преподавателями вы получите прекрасную языковую практику, а на специальном тренинге Motivated English сможете по-новому взглянуть на обучение английскому и свои достижения.

Запишитесь на бесплатный урок здесь и узнайте все сами!

Любителям индивидуального обучения свой подарок — занятия «в паре» и в микрогруппах. Здесь неоспоримые достоинства «индивидуалки» сочетаются с возможностями групповой работы, что позволяет резко повысить результативность обучения и сэкономить до 30 %!

Подробности акции уточняйте в школе «Инотекст».

Школа «Инотекст»

Тел.: (383) 201-12-23, (383) 201-13-31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления