NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Розыгрыш обучения в Англии

Розыгрыш обучения в Англии

Языковая школа EF English First дарит обучение в Кембридже, iPad и новые возможности для карьеры и общения

Общение — это наша жизнь. Приятное, доверительное, эффективное — в зависимости от сферы мы характеризуем его по-разному. Язык, как первоочередное средство коммуникации, так или иначе, влияет на нашу успешность, прибавляя нам баллов или (при недостаточном уровне владения) смазывая впечатление у собеседника. Изучая иностранные языки, мы познаем мир, открываем новые грани профессионального роста и знакомимся с интересными людьми. Одна из самых успешных школ английского языка EF English First расширяет диапазон возможностей, предлагая своим слушателям не только уникальные методики, но и реальный шанс пройти программу обучения в Кембридже.

Языковая школа EF English First не устает удивлять своих учащихся щедрыми предложениями. Совсем недавно была запущена бонусная программа «Годовая стипендия на изучение английского». И вот — новая акция «Учись в EF и выиграй обучение в Кембридже или iPad»*. Победители получат возможность в течение двух недель изучать английский язык в престижнейшей школе мира в Кембридже (Великобритания) или выиграть iPad. Все участники акции, проучившиеся в EF English First более 120 часов, становятся обладателями подарочного сертификата, по которому предоставляется скидка на обучение в школах EF за рубежом. Предложение составлено специально для учеников взрослых групп, и это не случайно.

На сегодняшний день в EF English First действует два курса для взрослых слушателей: Real English и Exam Preparation English. Обучение ведется по авторской методике Efekta™System, в разработку которой было вложено более 40 миллионов долларов. В основе курса лежит многосторонняя подготовка посредством занятий с преподавателем в классе, компьютерных технологий iLAB и разнообразных мероприятий в рамках Life Club.

Поэтому главным бонусом для всех участников акции «Учись в EF и выиграй обучение в Кембридже или iPad» станет великолепное владение языком международных коммуникаций, бизнеса и дружбы. Для чего вам нужен английский — решать только вам. А как выучить английский язык, точно знают в школе EF English First.

Причина 1. Высокооплачиваемая должность

Мировая экономика идет по пути интернационализации, и главными игроками на рынке становятся международные корпорации. Гиганты промышленности и торговли, а также небольшие международные компании входят на российский рынок все более уверенно. Они готовы предложить новые рабочие места с высоким уровнем оплаты труда, однако со своей стороны вполне обоснованно предъявляют высокие требования к соискателям. Вне зависимости от сферы обязательным условием приема на престижную должность становится владение английским языком. Согласно оценкам экспертов, российские предприятия, работающие на внутреннем рынке, также готовы повышать зарплату сотрудникам, знающим иностранный язык. Подтверждением знания английского языка, бесспорно, являются международные сертификаты. Ответственное отношение Международного центра к экзаменационному процессу способствовало тому, что с октября 2010 года школа EF в Новосибирске получила статус «Закрытого центра по приему Кембриджских экзаменов»! Опытные преподаватели не только помогут вам подготовиться к Кембриджским экзаменам, но и сам экзамен вы сможете сдать в Центре EF.

Причина 2. Работа за рубежом

Российские вузы выпускают специалистов, востребованных по всему миру. Применить свои профессиональные навыки вы при желании сможете практически в любом западном или восточном государстве. И если для получения работы в России знание английского дает вам фору перед остальными претендентами, то для успеха соискателя вакантной должности за рубежом владение языком становится одним из первостепенных факторов. Для подготовки к продолжительной рабочей поездке школа EF English First рекомендует посетить курсы Real English. Программа последнего позволит максимально комфортно погрузиться в бытовую среду англоговорящей страны.

Причина 3. Мир как на ладони

Как часто русские туристы за рубежом вызывают умилительные улыбки. Не владея иностранными языками, многие из нас вынуждены путешествовать, ни на шаг не отступая от гида и проторенных маршрутов. Тогда как умение бегло разговаривать по-английски — на основном языке международных коммуникаций — не только дает свободу действий и передвижения, но и помогает почувствовать себя более уверенно в новой среде. В рамках обучающих программ для взрослых в школе EF English First моделируются реальные ситуации общения, поэтому вам не придется «изобретать велосипед»: в нужный момент память воспроизведет эффективные коммуникативные схемы. Нетривиальные туристические маршруты, экономия на услугах русскоговорящего гида и удовольствие от общения «без посредников» — вам понравится говорить по-английски!

Причина 4. Друзья повсюду

Аутентичная атмосфера общения в рамках Life Club и возможности круглосуточного онлайн-консультирования преподавателей и носителей языка — одни из ключевых преимуществ обучения английскому в школе EF English First. Уже совсем скоро вы сможете свободно общаться посредством интернета с интересными людьми по всему миру. Будьте уверены, общение без преград и барьеров вам по плечу!

Не упустите свой шанс: акция «Учись в EF и выиграй обучение в Кембридже или iPad» действует только до 30 октября. Записаться на курсы и узнать подробности акции можно на сайте и по телефонам.

* Подробности акции «Учись в EF и выиграй обучение в Кембридже или iPad» уточняйте у консультантов центра.

EF English First Новосибирск:

ул. Линейная, 114 (ст.м. «Гагаринская»);

тел.: (383) 227-35-15, (383) 299-20-71, (383) 236-38-18;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления