NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Диагностика и подготовка зданий к зиме заканчивается!

Диагностика и подготовка зданий к зиме заканчивается!

Специалистам по эксплуатации промышленных и общественных зданий пришло время оценить результаты своей работы по подготовке объектов к зиме. Сплошные технические осмотры, оценка состояния и пригодности каждой конструкции — такая тщательная подготовка необходима в связи с грядущими холодами, ведь зимние условия увеличивают нагрузки на здание и становятся проверкой прочности многих конструкций. Во многих случаях без консультационной и диагностической помощи специалистов по обследованию строительных конструкций зданий не обойтись.

До 11 ноября 2011 года Центр ИСТ проводит акцию — бесплатные консультации с выездом на объект, в ходе которых можно получить помощь в оценке технического состояния конструкций, степени опасности тех или иных повреждений и дефектов. Кроме того, в рамках проводимой акции специалисты Центра готовы бесплатно установить средства мониторинга для наблюдения за трещинами в конструкциях. Также сотрудники компании ИСТ периодически проводят семинары для специалистов в этой области, повышая уровень их профессиональных знаний.

Более полную информацию об акции и семинарах вы можете найти на сайте центра www.toist.ru.

Информация об акции: www.toist.ru.

Информация о семинарах: www.toist.ru.

Помните, что для обеспечения безопасной эксплуатации зданий крайне важна адекватная оценка технического состояния конструкций и проведение своевременных контрольных, противоаварийных и ремонтных мероприятий.

Центр технических обследований ИСТ:

ул. Даргомыжского, 8а/1, ком. 304–309;

Тел.: (383) 233-30-70, (383) 233-20-72.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления