NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирский боксер завоевал путевку на Олимпиаду в Лондоне

Новосибирский боксер завоевал путевку на Олимпиаду в Лондоне

Воспитанник Новосибирского центра высшего спортивного мастерства Миша Алоян завоевал первую для Новосибирска лицензию на Олимпийские игры, которые состоятся в Лондоне летом 2012 года.

Как сообщили в пресс-службе НЦВСМ, вчера, в девятый соревновательный день чемпионата мира по боксу среди мужчин, проходящего в Баку, бронзовый призер чемпионата мира-2009 Миша Алоян, выступающий в весе до 52 кг, пробился в четвертьфинал, победив кубинца Робейси Рамиреса — 15:11 (3:2, 8:6, 4:3).

Благодаря этой победе Миша Алоян завоевал именную лицензию на Олимпиаду-2012 в Лондоне. Для новосибирских спортсменов это первая путевка на самый главный старт четырехлетия, отмечают в НЦВСМ.

«Бой получился очень тяжелым, потому что кубинец весьма хорош. До середины второго раунда шла тактическая борьба, а затем у Миши получилось то, что мы и планировали, — атаковать длинными комбинациями и повторять атаки. Несколько раз этот прием прошел, и мы повели с более-менее спокойным отрывом в три-четыре удара. Функционально Миша сегодня отработал на пределе», — оценил поединок наставник спортсмена Эдуард Кравцов.

Четвертьфинальный поединок Миша Алоян проведет сегодня с азербайджанцем Элвином Мамишзаде.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления