NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Свободный английский для взрослых бывает бесплатным

Свободный английский для взрослых бывает бесплатным

Знание английского для многих стало повседневной необходимостью, а свободное владение им — мечтой и целью на ближайшее время. И не мудрено — мир раскрывается в своих возможностях, и умение общаться на иностранных языках открывает все новые и новые перспективы. Только традиционно «свободный английский» ассоциируется с недосягаемыми высотами в обучении, хотя на самом деле свободно владеть английским можно на любом уровне. Вспомните себя в детстве. Незнание правил русского языка не мешало вам свободно общаться на родном языке. Английский — не исключение. Главное — иметь желание и уметь применять имеющиеся знания в повседневном общении. Именно такому английскому и учат в «Инотексте». И даже большему!

Обучаясь по программе Top Level Motivation с разговорным аспектом Active English вы сможете не только «знать» английский, но и свободно владеть им на каждом уровне обучения.

Благодаря аспекту Active English одновременно с изучением языка в общении с иностранными преподавателями и друг с другом вы получите прекрасную языковую практику, а на специальном тренинге Motivated English сможете по-новому взглянуть на обучение английскому и свои достижения, раскрывая для себя новые перспективы и получая мощнейший импульс к развитию.

Внимание! В октябре продолжается акция «Выиграй бесплатный английский!», которая дает шанс выиграть сертификат на 2 недели бесплатного обучения. Регистрируйтесь здесь, начинайте учиться в «Инотексте», и, возможно, ваше обучение станет на 2 недели (на 20 %) дешевле!

За 23 года успешной работы школа «Инотекст» приобрела огромный опыт и стала признанным экспертом в обучении английскому, воспитала плеяду великолепных преподавателей и дала путевку в жизнь десяткам тысяч благодарных выпускников.

С правилами и условиями акции можно ознакомиться тут и у менеджеров школы по телефонам: (383) 201-13-31, (383) 201-12-17, (383) 286-04-83 и на сайте www.inotext.ru.

ст.м. «Маршала Покрышкина»;

ст.м. «Площадь Ленина»;

ст.м. «Гагаринская»;

ст.м. «Площадь Маркса».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления