NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город 2ГИС: бесплатный, полезный, а теперь еще и выгодный

2ГИС: бесплатный, полезный, а теперь еще и выгодный

Умеете считать деньги, любите получать скидки и подарки? Значит, эта новость для вас! В нашем городе появилась еще одна дисконтная система от создателей всем известного справочника 2ГИС.

Если вы хотите получать приятные скидки и подарки, делая покупки в самых разных магазинах и салонах города; обедать в лучших заведениях Новосибирска и видеть в своем счете только часть цены; посещать медицинских и других специалистов без особого ущерба для бюджета и вообще позволять себе больше, зарабатывая также — оформите свою карту 2ГИС!

Конечно, карты, предлагающие скидки в разных заведениях, были и раньше, но все они стоят недешево. 2ГИС предлагает такую карту бесплатно!

И это не единственное преимущество дисконтной карты 2ГИС. С ней вам больше не нужно платить за возможность получать скидки или искать принтер, чтобы распечатать купон. А со временем дисконтная карта 2ГИС вполне сможет заменить стопку дисконтных карточек разных компаний, которую так неудобно носить с собой.

И наконец, получить карту 2ГИС очень просто. Достаточно совершить покупку или сделать заказ в любом заведении, участвующем в дисконтной системе 2ГИС. Карту вы получите в подарок в этой же компании. Список фирм Новосибирска, которые уже сейчас присоединились к новому скидочному проекту, можно посмотреть в свежем выпуске 2ГИС. Просто откройте нужную рубрику, например, «туристические агентства», затем поставьте фильтр «Скидки: купон 2ГИС», и вы увидите все выгодные предложения.

ООО «ДубльГИС»

пр. Димитрова, 7, 2 подъезд, 3-й этаж.

Тел.: (383) 363-04-04, (383) 363-32-98 (факс).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления