NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Где дать малышу современное дошкольное образование?

Где дать малышу современное дошкольное образование?

В широком смысле слова, образование — процесс «формирования ума, характера или физических способностей личности». А американский психолог и писатель Б.Ф. Скиннер определил его так: «Это то, что у вас останется, когда вы забудете все, чему учились». Окружающий мир бурно развивается, и сегодня образование дошколят уже не сводится к обучению их навыкам «петь-плясать-рисовать».

Академия дошкольного образования «Инотекстик» — это школа раннего развития, в которой дети от 3 до 6 лет получают всестороннее дошкольное образование и опережающее интеллектуальное развитие, одновременно изучая английский язык.

Это единственная школа в Новосибирске, где обучение ведется по комплексной развивающей программе «Smart Класс» на основе международной системы обогащающего дошкольного образования FasTracKids®.

Малыши играючи получают знания по 12 интереснейшим предметам об окружающем их мире сразу на русском и английском языках. Это дает им широкий кругозор и опережающее интеллектуальное развитие, прививает любовь к языкам и создает прекрасную базу для обучения в школе. Юные академики умеют не только лепить, рисовать и петь песенки, но и понимают базовые законы окружающего их мира, знают основы экономики, наук о Земле, естественных наук, математики, астрономии и биологии. Они умеют общаться со сверстниками, рассуждать о литературе, театре и искусстве и даже в меру своего возраста говорят на английском! Заманчиво?

Приходите с ребенком 6 октября в 18:30 на День открытых дверей в Учебный Центр Академии «Инотекстик» на ст.м. «Гагаринская» и на бесплатных открытых уроках убедитесь, что «дошкольное образование» может быть полным и разносторонним, гармонично раскрывающим способности ребенка и прививающим любовь к обучению на всю жизнь.

Учебный центр на ст.м. «Гагаринская» (ул. Галущака, 17), тел.: (383) 263-16-90.

Учебный центр на ст.м. «Площадь Маркса» (ул. Титова, 11/1), тел.: (383) 335-00-72.

Английский для дошкольников:

Учебный центр на ст.м. «Площадь Ленина» (ул. Советская, 17а), тел.: (383) 210-28-55.

Учебный центр на ст.м. «Покрышкина» (ул. О.Жилиной, 73/2), тел.: (383) 201-12-17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления