NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Выбери свою команду в B2YOU!

Выбери свою команду в B2YOU!

В сентябре на молодежном отделении Бизнес-Школы B2YOU™ стартовали 7 групп по модулям «Я-Окей», «Драйв» и «Бизнес». Каждую неделю ребята с помощью увлекательных тренингов программы «Матрица карьеры» открывают в себе новые возможности.

На модуле «Я-Окей» у ребят прошли занятия на командообразование. Командные игры оказались не только интересными и веселыми, но и помогли детям приобрести полезные знания о правилах взаимодействия в команде.

На модуле «Драйв» ребята начали знакомиться с коммуникативными стилями и стратегиями, способами управления конфликтами в команде. Наши тренеры помогают им осваивать технологии аргументирования, основы риторики, техники эффективных переговоров и многое другое.

Модуль «Бизнес» является двухгодичной программой. На первом году обучения участники групп приобретают практические навыки управления и лидерства. На данном этапе ребята изучают основы менеджмента и осваивают навыки управления проектами.

Второй год обучения на модуле «Бизнес» дает возможность развить у старшеклассников предпринимательское мышление. Уже сейчас ребята выбирают свою бизнес-идею и в скором будущем начнут составлять ее маркетинговый план.

25 сентября пройдет открытие группы модуля «Свобода». Ребят данного модуля ждет увлекательное путешествие в мир «Я». Программа ориентирована на диагностику и развитие личных способностей детей.

Мы желаем ребятам продуктивной работы на занятиях и творческих побед! Фотографии с занятий смотрите здесь.

Внимание! Набор в группы продолжается. Ждем ваших заявок!

Для выбора и принятия взвешенного решения об участии — бесплатное пробное занятие.

Бизнес-Школа B2YOU™:

ул. Каменская, 32.

Тел.: (383) 20-20-940, (383) 218-18-80.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления