NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Английский для взрослых бывает бесплатным

Английский для взрослых бывает бесплатным

Известно, что взрослые — это большие дети. Им тоже хочется подарков. Особенно, когда одержана очередная победа над собой и принято решение, например, о начале обучения себя любимого английскому языку. Это действительно серьезный шаг, способный многое поменять в жизни и достойный награды. И даже не одной.

Школа иностранных языков «Инотекст» продолжает набор взрослых в группы английского языка и объявляет сезон подарков!

Первый подарок — замечательная программа обучения английскому Top Level Motivation с разговорным аспектом Active English, которая позволяет свободно овладеть английским! Традиционно «свободный английский» ассоциируется с недосягаемыми высотами в обучении, хотя на самом деле свободно владеть английским можно на любом уровне, главное — уметь применять имеющиеся знания в повседневном общении. Именно такому английскому и учат в «Инотексте». И даже большему!

Благодаря аспекту Active English одновременно с изучением языка с иностранными преподавателями и в общении друг с другом на специальных тренингах наши студенты получают новые знания, новый круг общения, новые перспективы и мощнейший импульс к развитию.

Второй приятный подарок — это акция «Выиграй бесплатный английский!», которая дает шанс получить один из 10 сертификатов на 2 недели бесплатного обучения! Участвовать в акции может любой, было бы желание свободно заговорить на английском! Регистрируйтесь здесь!

А третий подарок — это то, что до 1 октября вы можете начать обучение еще по прошлогодним ценам! Спешите!

За 23 года успешной работы школа «Инотекст» приобрела огромный опыт и стала признанным экспертом в обучении английскому, воспитала плеяду великолепных преподавателей и дала путевку в жизнь десяткам тысяч благодарных выпускников.

С правилами и условиями акции можно ознакомиться тут и у менеджеров школы по телефонам: (383) 201-13-31, (383) 201-12-17, (383) 210-28-55.

А также на сайте www.inotext.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления