NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Колобок-самурай ступил на сибирскую землю

Колобок-самурай ступил на сибирскую землю

Онигири — это самое-самое в японской кулинарии. О-ни-ги-ри — говорят на выдохе. Онигири — это звук, веселый колокольчик, шум прибоя, шорох крыльев ласточки. Онигири — это ощущение, это как ласковые и заботливые руки матери. Онигири — это подарок младшим от старших братьев и сестер. Онигири — это вкус, как свежесть моря, аромат цветущей вишни и… первый поцелуй. Онигири — это наслаждение красотой, это всё, что тебе близко...

Онигири едят все и всегда: во время обеденного перерыва, в театре, на пикнике с любимой девушкой, на спортивном матче, в привокзальном буфете и на званом ужине в дорогом ресторане.

Онигири — исторический кулинарный культ жителей Страны восходящего солнца. Онигири — это совершенно универсальный выход из любого гастрономического положения.

Так все-таки Онигири — что это? Это и одно, и другое, и третье… Оценить Онигири можно только попробовав. Онигири, считают японцы, — это старший брат русского колобка, как когда-то Чебурашка стал дедушкой для малыша Покемона.

Удивительно, что в Новосибирске он появился только сейчас! Притом, что родился Онигири в древней Японии еще в 11 веке до н.э. и признан основой кулинарной традиции Страны восходящего солнца.

Онигири своим появлением порадовал новосибирцев в день японского феерично яркого Сибирского Анимэ-фестиваля, которого ждали и к которому готовились тысячи человек со всей России. За всю историю Новосибирска впервые Онигири появился благодаря поварам компании «Токио-Суши», которая к тому же выступила еще и кулинарным спонсором Анимэ-фестиваля.

И теперь, в честь ежегодного летнего фестиваля Sibotakusaiten 2011, закажи пять Онигири и получи в подарок десерт — самый сладкий ролл!

Только сегодня! VIP-карта со скидкой 25 % — в подарок!

Также напоминаем: скоро открытие «Токио-Клуба» — доставайте карточки!

Служба доставки блюд настоящей японской кухни

«Токио-Суши»

Заказывайте по телефону: 209-27-27.

Или на сайте: www.2092727.ru.

ООО «Токио Суши», 630008, ул. Толстого, 5.

ОГРН 1115476019339.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления