NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Конфета как искусство

Конфета как искусство

Ателье бельгийского шоколада ручной работы Baccarat Chocolatier скоро в Новосибирске

В августе открывается первый фирменный отдел Baccarat в Новосибирске! Baccarat Chocolatier — это лучшие бельгийские традиции производства ручного шоколада в Санкт-Петербурге, первый опыт бельгийских мастеров в России. Теперь он появится и в Новосибирске. История шоколада Baccarat берет свое начало с семейного бизнеса: в середине XX века производство артизанального шоколада началось в одноименном городе, во Франции. Впоследствии ателье Baccarat было перенесено в Антверпен, Бельгия.

Старинные традиции производства шоколада совершенствовались в течение десятилетий, рецептуры и ингредиенты доводились до совершенства — год за годом Baccarat закреплял репутацию одного из ведущих мастеров Бельгии.

Термин artisanal chocolate обозначает craft или handmade шоколад, т.е. изготовленный вручную — где каждая конфета является уникальным произведением кондитерского искусства. В некоторых странах такой шоколад называют organic, так как производится он только из натуральных компонентов.

Конфеты ручной работы из бельгийского шоколада

В 2004 году Baccarat пришел в Россию, сразу начав с производства, а не импорта готовых конфет — такова была стратегия, реализуемая под девизом: «Качество, природные компоненты и ручная работа — основные ингредиенты настоящего шоколада». Шоколадные творения ателье Baccarat — это непревзойденное качество, изысканный мир неповторимых вкусов и только проверенные, экологически чистые ингредиенты.

Плиточный шоколад трех видов: молочный, темный, белый, с добавлением мюсли, орехов и изюма

Волшебный вкус шоколада, приготовленного из специально отобранных какао-бобов и 100%-ного масла какао, определенно удовлетворит самый изысканный вкус. В своих начинках Baccarat использует только натуральные компоненты: сливки, яйца, ликеры, орехи, сливочное масло, ягоды и фрукты.

Горячий шоколад

На сегодняшний день в ассортименте Baccarat более 50 видов изысканных конфет ручной работы из белого, молочного и темного шоколада, с орехами, марципаном, ганашем, ликерами, пралине и другими изысканными начинками, 7 видов трюфелей ручной работы, французские печенья и популярные в Европе десерты меренги и макаронс, а также более 200 видов фигур из шоколада, в том числе и пикантные фигуры «для взрослых», более 50 видов подарочных наборов на любой вкус, кофе, чай, горячий шоколад.

Кофе

Корпоративные подарки

Ателье бельгийского шоколада предлагает вам возможность заказа корпоративных подарков, а также заказов для секции Hotel – Restaurant – Cafe.

Набор Andalouse

Корпоративные подарки для юридических лиц:

• корпоративные подарки к праздникам;

• персонализация — нанесение логотипа компании на шоколадные изделия и упаковку.

Трюфель

Корпоративные подарки для частных клиентов:

• размещение поздравлений, надписей на шоколадных изделиях;

Чай

• большой выбор подарков с индивидуальным набором конфет;

• различные шоколадные скульптуры из натурального шоколада.

Шоколадные пасты

Заказы для HoReCa:

• более 30 видов бельгийских конфет ручной работы;

• поставка конфет Baccarat на предприятия сферы HoReCa, необходимое оборудование для выкладки шоколада — специальные дисплеи для размещения на барной стойке и все печатные материалы: table стенды, меню.

Постоянно экспериментируя в изобретении новинок, мастера ателье создают головокружительные сочетания вкусов, которые способны удивить даже гурманов.

Последние открытия этого года — шоколадные конфеты с васаби, жгучим перцем чили, имбирем, свежевыжатым соком лайма…

Если лучшие шоколадные конфеты способны восхитить вас, то Baccarat уносит вас в нирвану вечности изысканностью своего вкуса и совращает на самый сладкий грех на свете — шоколад.

ТРКЦ «Сибирский Молл», 1-й этаж.

Ул. Фрунзе, 238.

Телефон для индивидуальных заказов: 8-913-892-83-36.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления