NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Надежный застройщик — жилье эконом-класса!

Надежный застройщик — жилье эконом-класса!

Строительная компания «Сибинвестстрой» приступила к застройке жилья эконом-класса

Строительная компания ООО «Сибинвестстрой» в октябре 2010 года закончила свой первый проект комплексной застройки, расположенный на берегу Бердского залива. Комплекс, ставший визитной карточкой Бердска, по праву считается одним из лучших в городе и по качеству строительства, и по оформлению придомовой территории, и, конечно же, по его месту расположения. «Сибинвестстрой» предлагает в этом жилом комплексе недорогие квартиры в живописном месте на берегу Бердского залива.

Согласно концепции жилого комплекса «Прибрежный», жилье должно быть удобным, надежным и безопасным. Огороженная охраняемая территория с игровыми зонами, в которые гармонично вошли площадки для малышей и огороженная спортивная площадка, места отдыха, автомобильные парковки. Визитной карточкой жилого комплекса стали скульптуры: Роза ветров, Кит, Чайки, олицетворяющие и связывающие воедино комплекс и место его расположения.

Несмотря на то что комплекс находится на берегу Бердского залива, он расположен в непосредственной близости от центра города, школы, детского сада, магазина.

1 августа 2011 года строительная компания приступила к строительству нового жилого комплекса, расположенного по улице Пионерской. По планам, это будет комплекс жилья эконом-класса, состоящего из двух трехэтажных жилых домов с офисными помещениями и мансардами. По разработанной концепции предусмотрено строительство однокомнатных квартир, площадью от 40 до 47 кв. м. Безусловно, неотъемлемой составляющей этого комплекса будут удобные планировки квартир, великолепно оформленная территория. Сюрпризом для жильцов станут скульптуры — подарок от строительной компании. Комплекс расположен в живописном месте по соседству с коттеджным поселком, удобная развязка, 10 минут пешком до центра города, недалеко от комплекса заканчивается строительство торгового центра. Компания предлагает приобрести квартиру в новом жилом комплексе по начальной стоимости одного квадратного метра от 30 000 рублей.

Отдел продаж предлагает варианты последних квартир и офисов в уже реализованном проекте застройщика — в жилом комплексе «Прибрежный», а также в новом жилом комплексе «Пионерский».

Обратившись в отдел продаж, каждый клиент получает индивидуальное обслуживание и полное юридическое сопровождение: помощь в формировании пакета документов, получении кредитного решения, оформлении ипотечного кредита. Специалисты отдела продаж быстро и качественно оформят квартиру с использованием средств, предоставляемых для обеспечения жильем ветеранов, и средств материнского капитала. Компания «Сибинвестстрой» разработала уникальную программу, дающую возможность провести зачет вашей старой квартиры на квартиру в новом доме, позволяющую покупателям упростить процедуру обмена. Приобрести жилье можно с помощью ипотечного кредита и ставкой от 10 %. Компания была аккредитована в банках-партнерах с первого дня строительства: Сбербанк, ВТБ24 (ЗАО), Газпромбанк (ОАО), Банк «Левобережный» (ОАО), ОАО «НОАИК».

Отдел продаж предлагает удобные, современные офисы, расположенные в нескольких минутах езды от центра Бердска. Если же к этому добавить появившуюся возможность приобретения офиса стоимостью от 16 000 рублей за 1 кв. м с помощью ипотечного кредита и минимальной процентной ставкой от 13,55 %* в ОАО «АК БАРС» Банк и ВТБ24 (ЗАО), решение в пользу приобретения очевидно.

Всю необходимую информацию, ответы на все интересующие вопросы, связанные с приобретением квартир и офисов, можно получить по телефонам: (383) 291-51-31, (383-41) 2-91-98, моб. 8-913-915-51-31 или в офисе отдела продаж по адресу: г. Бердск, ул. Кошевого, д. 6, офис 16.

С условиями ипотечного кредитования, программой зачета имеющегося жилья, планировками квартир, офисов, проектной декларацией и многим другим можно ознакомиться на сайте www.2915131.ru.

Городской комфорт на берегу Бердского залива, 16,5 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления