NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Симптомы кризиса среднего возраста: что делать?

Симптомы кризиса среднего возраста: что делать?

Фраза «кризис среднего возраста» знакома всем. И все же многие не воспринимают эту проблему всерьез. Именно кризис может привести к тяжелым депрессиям, а затем болезням сердца. Человеку во время возрастного кризиса кажется, что он сейчас находится на такой обзорной вышке, с которой очень хорошо все просматривается. Он видит свое здоровье, карьеру, свое окружение. И когда его что-то не устраивает — начинается тот самый кризис, который подрывает, прежде всего, его здоровье.

Приступы раздражительности и самокопания, меланхолия чередуются всплесками энергии и веселья или дурашливости. Все эти признаки, если происходят на протяжении длительного времени, позволяют поставить диагноз — кризис среднего возраста, кризис середины жизни. Именно поэтому, от таких переживаний страдает, прежде всего, сердце.

Сердце — это наш биологический мотор, от его здоровья напрямую зависит продолжительность жизни. Оберегая свое сердце, вы продлеваете свою жизнь.

Екатерина Еловская, директор клиники «Сердечко»: «Ваше здоровье — это во многом заслуга врача, который вас лечит. В клинике «Сердечко» ведут прием лучшие врачи-кардиологи. Лишь за 4 месяца наши специалисты спасли здоровье более 600 пациентов. Для нас это большой прорыв, мы смогли привлечь внимание и «достучаться» до многих о том, как важно своевременное обращение в нашу клинику, и к чему может привести обратное.

Екатерина Еловская, директор клиники «Сердечко»

Мы предоставляем возможность каждому пациенту попасть на прием к лучшим из лучших, без многомесячных очередей и ожиданий».

Наши специалисты разработали экспресс-метод диагностики сердечных заболеваний — «Здоровое сердечко». Всего 1,5 часа — и вам известен алгоритм действий.

Только до 11 августа скидка 30 % на экспресс-диагностику «Здоровое сердечко»!

Торопитесь!

Запись по телефону: 255-44-55.

Кардиологическая клиника «Сердечко»

Здоровье, доступное каждому!

Красный проспект, д. 6.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления