NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Огонь в Кировском районе тушат 20 пожарных машин

Огонь в Кировском районе тушат 20 пожарных машин

На тушение пожара в складском помещении в Кировском районе привлечены более 20 единиц основной и специальной пожарной техники, сообщили в Управлении МЧС России по Новосибирской области.

Как передает корреспондент НГС.НОВОСТИ с места происшествия, на Северном проезде в Кировском районе горит трехэтажное здание. Огонь охватил склад автомасел, аэрозолей и другой автомобильной продукции, пожар сопровождался взрывами горючей продукции.

Как сообщил заместитель начальника ГУ МЧС России по Новосибирской области Андрей Кучуков, по предварительным данным, жертв и пострадавших нет. В здании частично обрушилась крыша, площадь пожара составляет около 4 000 кв. метров.

По его словам, единственный гидрант на месте происшествия не работает, поэтому воду приходится либо возить за 1 км, либо качать за 300 метров. Кроме того, затруднен подъезд пожарных машин к зданию склада. По данным пресс-службы Управления МЧС России по Новосибирской области, в тушении также задействован пожарный поезд и 4 поливомоечные машины.

На расположенное рядом со складом офисное здание огонь не перекинулся.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления