NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Испытай Kia-драйв в своем городе!

Испытай Kia-драйв в своем городе!

2 июля 2011 г. (в субботу) на Центральной Набережной с 9:00 до 20:00 будет проходить второй сезон «КИА Тур», в рамках масштабного автомобильного тура по городам России, организованного компанией Kia совместно с официальными дилерами. Пятинедельный автомобильный праздник пройдет одновременно по двум маршрутам: с востока на запад (Кемерово – Нижний Новгород) и с юга на север (Краснодар – Нижний Новгород).

В каждом из 11 городов, в котором побывает команда Kia, будет организован настоящий автомобильный праздник. Его гости смогут познакомиться и протестировать девять моделей Kia, включая две новые модели — Venga и Picanto, представленные на российском рынке в первой половине 2011 года.

Для того чтобы сделать тест-драйвы максимально интересными и полезными, организованы специальные трассы, поездки по которым позволят в полной мере раскрыть возможности и прочувствовать великолепные качества автомобилей Kia.

В каждом городе посетителей автошоу Kia ожидает обширная развлекательная программа. Она включает спортивные и интерактивные игры, викторины и конкурсы с призами, а также выступления артистов и музыкантов.

Присоединяйся к команде Kia!

Автоцентр «Сармат» является официальным дилером Kia в Новосибирске.

Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 124.

Контактный телефон: (383) 363-0-363.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления