NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Акция: стань королевой пляжа!

Акция: стань королевой пляжа!

Хорошая фигура — гордость любой женщины, независимо от возраста. Поэтому каждая стремится поддерживать ее контуры в идеальном состоянии. Однако случается, что все усилия, которые предпринимаются в этом направлении, напрасны: бороться с жировыми отложениями в тех местах, которые обусловлены телосложением, а это чаще всего бедра и ягодицы, крайне сложно.

Как же решается эта проблема?

Эстетическая медицина не стоит на месте, а постоянно развивается. С появлением нового ультразвукового аппарата Ultra BF-36 (фирма Ivea, Франция) у пациентов появилась возможность воспользоваться методом безоперационной липосакции (кавитации). Курс из 5–10 терапевтических сеансов может быть заменой полноценной операции. Это — реальная возможность вернуть хорошую фигуру для тех, кто предпочитает щадящие терапевтические методы радикальным.

За один сеанс можно получить уменьшение объема на 3–4 сантиметра! Эффект не разовый, после курса процедур похудание продолжается в течение нескольких месяцев! Разрушенная воздействием кавитации жировая клетка не восстанавливается, именно этим и объясняется долговременный результат похудения.

Процедуры комфортны по ощущениям, и обладают расслабляющим действием. Кожа становится мягкой и эластичной, уменьшается объем, уходят лишние килограммы, апельсиновая корка разглаживается.

Полный курс составляет 5–10 процедур, с периодичностью 1-2 раза в неделю.

Подарите себе уход и заботу косметологической клиники Mon Amie — и будете вознаграждены восхищенными взглядами мужчин и завистливыми — женщин!

Акция! До конца июля 2011 года всем посетителям предоставляется 50%-ная скидка на ультразвуковую липосакцию (кавитацию). Одна процедура кавитации + лимфодренаж на аппарате Le skin V6 (Франция) — всего 1500 рублей!

Косметологическая клиника Mon Amie:

ул. Романова, 39, оф. 310;

тел.: 227-99-50; 287-31-73;

Лицензия № ЛО-54-01-000817.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления