NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «СибТренинг-2011». Кто не с нами?

«СибТренинг-2011». Кто не с нами?

«СибТренинг» — крупнейшее мероприятие для HR-менеджеров в Сибири, объединяющее усилия лучших специалистов для создания эффективной платформы для коммуникаций, обмена опытом и впечатлениями. В этом году площадки Форума объединены названием «Вся палитра мастерства».

IV Региональный форум «СибТренинг-2011» пройдет в Новосибирске 27 мая в гостиничном комплексе Doubletree by Hilton!

«СибТренинг» проходит в Новосибирске уже в четвертый раз, и традиционно все хлопоты по его организации взяли на себя крупнейшие игроки на рынке тренинговых услуг: интернет-портал «ВсеТренинги.ру», Центр «Харизма», Группа компаний «Эрфольг». Партнером форума выступила компания TeamWorks.

О чем речь?

Что именно вы хотите услышать, увидеть, узнать — вы выбираете сами. Для вас работают 4 площадки, на которых пройдут:

• Мастер-классы известных мастеров тренингового рынка (Елена Сидоренко (Санкт-Петербург), Нелли Власова, Юлия Булгакова, Петр Рыженков и др.).

• Выступления от экспертов тренинговых компаний (Центр «Харизма», Академия Коучинга, «Человек слова», Motivity Lab, GoCompany, Тренинг-центр «Статус», TeamWorks и др.).

• Фестиваль тренерского искусства.

В 2010 году за один день форума прошло 35 различных мероприятий: семинаров, вебинаров, мастер-классов, лекций, интернет-конференций, круглых столов.

Полную программу Форума можно скачать здесь.

Каждый участник Форума утром гарантированно получит папку с раздаточным материалом, в полдень — вилку, нож и карту обеденного стола, в пять — кофе и брейк, а вечером — приглашение на фуршет. А он, как и в прошлом году, традиционен. Мы выпустим в небо 200 шаров, разрежем праздничный пирог и поздравим друг друга с новым этапом в развитии профессионального тренингового сообщества.

Участие в форуме платное. Подать заявку на участие и узнать подробности можно по телефонам: (383) 22-99-552, 291-29-88, 22-99-540, 213-41-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления