NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Праздник Весны и Труда: Красный проспект отдали спортсменам

Праздник Весны и Труда: Красный проспект отдали спортсменам

Мэр Владимир Городецкий подписал распоряжение об организации и проведении мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, 1 мая с 10:20 до 14:00 на площадке перед Новосибирским театром оперы и балета пройдет развлекательная программа. В 10:30 от площади Свердлова до оперного театра будет организовано шествие. В 10:50 шествие начнется от ул. Ядринцевской.

В 11:00 первые лица города и области откроют праздник на площадке перед оперным театром. Программу продолжат спортивная эстафета, концерт с участием победителей фестиваля «Студенческая весна», выступления коллективов в Центральном парке. В пресс-центре мэрии подчеркнули, что в местах массового скопления людей будут дежурить скорая помощь и сотрудники УВД по Новосибирску.

Напомним, на период проведения праздника и эстафеты закрывается движения транспорта на Красном проспекте от ул. Ядринцевской до ул. Спартака с 10:45 до 14:45.

Добавим, что 2 мая уличные мероприятия будут в Ленинском районе. В 11:00 у Монумента Славы начнется традиционная легкоатлетическая эстафета в память воинов-сибиряков, погибших в годы Великой Отечественной войны. Движение будет закрыто по ул. Станиславского на участке от пл. Станиславского до пл. Труда с 8:00 до 14:30.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления