NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске проверяют подвалы и чердаки

В Новосибирске проверяют подвалы и чердаки

В Новосибирске началась подготовка к обеспечению безопасности жителей на майских праздниках.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, обеспечивать безопасность граждан на майских праздниках будут более 7 тысяч сотрудников органов внутренних дел, а также военнослужащие внутренних войск и сотрудники частных охранных предприятий.

По предварительным данным, в торжествах, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы, примут участие более 120 тысяч жителей Новосибирской области, сообщил заместитель начальника ГУ МВД по Новосибирской области – начальник полиции Алексей Кириллов на совещании под руководством губернатора Василия Юрченко.

На время праздников личный состав полиции будет переведен на усиленный вариант несения службы, на 25 % планируется увеличить плотность нарядов, несущих службу на улицах города.

Сейчас проводятся оперативно-профилактические мероприятия, направленные на предупреждение возможных нарушений закона. В Новосибирске проверяются подвалы домов и чердачные помещения.

При этом особые меры обеспечения общественного порядка планируется предпринять уже 23-24 апреля, в период массовых пасхальных торжеств: сотрудники правоохранительных органов в усиленном режиме будут обеспечивать общественный порядок вблизи православных храмов и приходов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления