NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Житель НСО получил 3,5 года за изнасилование пенсионерки

Житель НСО получил 3,5 года за изнасилование пенсионерки

Житель Татарска осужден на 3,5 года колонии общего режима за изнасилование пенсионерки, сообщила пресс-служба Следственного управления СКР по НСО.

По данным следствия, 21-летний житель Татарска, злоупотребляющий спиртным, в декабре 2010 года возвращался домой со своей сестрой от друзей после очередного застолья. Оторвавшись по дороге от сестры, он попросился погреться, зайдя в частный дом к двум престарелым женщинам 88 и 77 лет. Женщины были его соседками, проживали с ним на одной улице. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, осужденный применил физическую силу в отношении одной из женщин и совершил в отношении нее насилие. Вторая женщина смогла убежать к соседям.

По факту преступления было возбуждено уголовное дело. Мужчине предъявили обвинение по ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По результатам комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизы установлено, что осужденный имеет некоторые психические отклонения, однако они не исключают его вменяемости, т.е. на момент совершения преступления он осознавал свои действия.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления