NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Банк-именинник дарит подарки!

Банк-именинник дарит подарки!

Новосибирский Муниципальный банк отметит 17-летие конкурсом для ровесников и кредитами по субботам

Совсем скоро, 12 апреля, Новосибирский Муниципальный банк отметит свое 17-летие. Традиция банка — к собственному дню рождения дарить подарки любимым клиентам — не будет нарушена и в нынешнем году. В апреле стартует сразу несколько праздничных акций для физических и юридических лиц, что сделает обслуживание в Муниципальном банке особенно приятным.

На базе Кредитного центра Муниципального банка по адресу ул. Ватутина, 14 будет проходить акция «Месяц кредитных суббот». В рамках акции срок рассмотрения полного пакета документов, принятого в «кредитные субботы», сокращен до одного рабочего дня! Кредитное решение будет принято уже во второй половине понедельника, следующего за субботой, в которую подана заявка. Квалифицированные специалисты помогут выбрать оптимальный вариант кредита, рассчитать величину его полной стоимости и ежемесячных платежей, помочь с оформлением документов.

Потребительские кредиты Муниципального банка пользуются заслуженной популярностью, поскольку отличаются конкурентными процентными ставками, минимальным пакетом необходимых документов, лояльным подходом к обеспечению и возрасту заемщика, удобством в погашении займа. Оформить потребительский кредит в кратчайший срок, да еще и в удобное время — по субботам — предлагается в течение всего апреля 2011 г.

Клиентам банка — держателям карт VISA будет интересна еще одна акция, которая началась 12 марта и продлится до 12 мая 2011 г. Для участия в ней достаточно просто безналично с помощью карты VISA оплачивать товары и услуги в торгово-сервисных точках. Каждая покупка увеличивает шансы на победу! По окончании акции будут определены победители в номинациях: максимальное количество операций, максимальная сумма операций, максимальная общая сумма операций. Призы победителям — DVD-плееры. Активные участники получат поощрительные призы от банка.

Сюрпризы ожидают не только клиентов-физических лиц, но и предпринимателей. Юридическим лицам банк предлагает с 1 апреля по 31 мая 2011 г. воспользоваться пакетным предложением «Бизнес-партнер» — открыть банковский счет, валютный счет и подключиться к сервису «Интернет-Банк» в любом офисе банка — всего за 1500 рублей. Праздничная скидка составит от 25 до 50 %!

Кроме того, в период с 1 по 30 апреля 2011 г. компаниям, имеющим государственную регистрацию сроком не менее года, предоставляется возможность открыть в любом офисе банка рублевый расчетный счет со скидкой в 30 %.

Как юридические, так и физические лица с 1 по 30 апреля 2011 г. получат возможность заключить договор аренды индивидуального банковского сейфа на льготных условиях. В честь 17-летия Муниципального банка при заключении договора аренды индивидуального банковского сейфа в период акции на срок свыше двух месяцев (60 календарных дней) третий месяц аренды клиенту обойдется в символическую сумму — 17 рублей. Акция проводится в Центральном офисе банка (ул. Державина, 14) и Ленинском дополнительном офисе (ул. Ватутина, 14).

Аренда сейфовых ячеек — сравнительно новая услуга для банка, но уже достаточно востребованная. Сейфовая ячейка является надежным способом хранения денег, документов, ценных бумаг, ювелирных изделий, произведений искусства и других ценностей как на длительный, так и на короткий период. Эта услуга особенно популярна в сезон массовых отпусков, который вот-вот начнется. Кроме того, банковские сейфы — это удобный и безопасный инструмент для передачи денежных средств при совершении сделок.

В честь 17-летия Муниципальный банк проводит также необычный конкурс для своих «ровесников» — учащихся средних общеобразовательных учреждений в возрасте 16–18 лет. Им предлагается поучаствовать в конкурсе «Банк будущего». Желающим до 15 апреля 2011 г. необходимо заполнить заявку и выслать авторское эссе на тему «Банк будущего» по адресу personal@nmb.ru. Победителям первого этапа предстоит выполнить практическое задание по банковской тематике и защитить свои работы. Конкурс предоставляет талантливой молодежи возможность проявить себя, узнать больше о банковском деле и получить оценку своих идей от тех, кто уже добился в нем успеха.

Итоги конкурса будут подведены до 1 июня 2011 г. Победителей ожидают ценные призы!

Тем, кто обслуживается в Муниципальном банке, хорошо известно, что не только в дни акций, но и на постоянной основе он предлагает интересные условия по всей линейке продуктов и регулярно корректирует их в интересах своих клиентов. А праздничные акции — хорошая возможность получить к этому дополнительные приятные бонусы!

Подробная информация о праздничных акциях и услугах ОАО Новосибирский Муниципальный банк — на сайте www.nmb.ru и по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201.

Лицензия ЦБ РФ № 2786 от 27 января 2003 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления