NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Нападающий ХК «Сибирь» подарил губернатору клюшку (фото)

Нападающий ХК «Сибирь» подарил губернатору клюшку (фото)

На встречу с губернатором Владимир был приглашен вместе с отцом — главным тренером ХК «Сибирь» Андреем Тарасенко

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко встретился с капитаном молодежной сборной России и нападающим новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Владимиром Тарасенко.

По данным пресс-службы губернатора и правительства НСО, Юрченко поздравил Владимира Тарасенко с победой на Молодежном чемпионате мира 2010/2011 в Канаде и успешным выступлением в сезоне. По словам губернатора, выход «Сибири» в плей-офф произошел также благодаря вкладу самого форварда.

Кроме того, губернатор отметил, что хочет, чтобы за новосибирский клуб выступало больше новосибирцев. «Для этого уже намечены конкретные задачи: в первую очередь будем развивать спортивную базу, поддерживать местные школы», — рассказал Юрченко.

Тарасенко, в свою очередь, рассказал главе региона, что сейчас готовится к крупным соревнованиям международного масштаба, а в завершение на память о встрече подарил губернатору хоккейную клюшку.

Как пояснила пресс-служба ХК « Сибирь», Владимир Тарасенко вызван на учебно-тренировочный сбор в национальную сборную России, который пройдет с 28 марта по 3 апреля. После сбора Тарасенко в составе команды примет участие в международном турнире на кубок «Европейского хоккейного вызова».

НГС.НОВОСТИ

Фото adm.nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления