NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Англоманы могут выиграть обучение в Kings!

Англоманы могут выиграть обучение в Kings!

Кингс Борнмут

Школа «Я» приглашает школьников от 14 лет, студентов и родителей на встречу с Джорджем Госсом, представителем группы колледжей Kings. Он проведет презентацию программ Kings Colleges, а также викторину на знание культуры Великобритании, принять участие в которой смогут все присутствующие (только примите во внимание, что викторина проводится на английском языке).

Кингс Лондон

Победителя викторины ждет замечательный приз – возможность бесплатно пройти курс английского языка в одном из колледжей Kings в Англии!*

Кингс Лос-Анджелес

Еще одно специальное предложение от группы колледжей Kings: скидка 50 % на стоимость обучения по программе GCSE!* Эта программа предназначена для обучения школьников в возрасте 15 лет и является завершающим этапом среднего образования согласно образовательным стандартам Великобритании. Подробно о программе GCSE можно узнать в Школе «Я».

Кингс Оксфорд

Справка: Kings Colleges – сеть международных колледжей, история которых насчитывает уже более 50 лет. Колледжи специализируются на подготовке иностранных студентов к поступлению в университеты Англии, а также на языковой подготовке для подростков, студентов и взрослых. Колледжи расположены в Англии – в Лондоне, Оксфорде, Борнмуте, а также в Лос-Анджелесе (США).

Встреча пройдет 24 марта в Языковой школе «Я» по адресу ул. Некрасова, 50, 5 этаж. Начало в 16:30. Более подробную информацию можно получить по телефонам 243-50-30, 243-50-40.

* С условиями предложения и получения приза можно ознакомиться на сайте школы «Я»: www.ya-school.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления