NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Как стать одним из 700 иностранных студентов Великобритании?

Как стать одним из 700 иностранных студентов Великобритании?

17 февраля в Языковой школе «Я» пройдет второй этап конкурса на стипендию от образовательной корпорации Study Group, а также вручение заслуженных стипендий победителям.

Партнеры Языковой школы «Я», корпорация Study Group, предложила старшеклассникам принять участие в конкурсе, победителям которого предлагались стипендии на программу A-Level*, программу подготовки в зарубежные университеты в международном колледже Беллербис (Великобритания). Стипендии присуждаются в виде скидки на обучение 25 или 50 %.

Первый этап конкурса проходил в октябре и заключался в тестировании уровня английского языка и собеседовании с представителями компании Study Group. Трех победителей первого тура ждет второй этап — беседа с программным менеджером лондонского отделения Беллербис колледжа Крисом Ховелом и региональным менеджером по России и Восточной Европе компании Study Group Натальей Макайвер. По результатам собеседования будут присуждены стипендии и вручены сертификаты их обладателям.

Приглашаем всех желающих получить стипендию, но по каким-либо причинам не принявшим участие в первом туре, заявить о своем намерении участвовать в конкурсе по телефону 243-50-30 и прийти на собеседование. Используйте последний шанс!

* Программа A-Level — один из самых эффективных путей к поступлению в лучшие университеты, в том числе Оксфорд и Кембридж. Обучение проходит в Беллербис колледже, который ежегодно готовит в британские вузы около 700 иностранных студентов. В 2009 году 74 % выпускников этой программы стали студентами университетов, входящих в двадцатку лучших в Англии.

Языковая школа «Я»:

ул. Некрасова, 50.

Тел.: 243-50-30, 243-50-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления