NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Штормовое предупреждение: ожидается ледяной дождь

Штормовое предупреждение: ожидается ледяной дождь

В Новосибирской области объявлено штормовое предупреждение: в ближайшие 2 часа, а также предстоящей ночью 4 февраля по югу Новосибирской области ожидается сильный гололед.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь Западно-Сибирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ренад Ягудин, на территорию Западной Сибири выходит глубокий южный циклон, в разных частях которого наблюдаются сильные перепады давления. В теплом секторе циклона, который проходит по югу Новосибирской области и Алтаю, ожидается ледяной дождь, гололедные и изморозевые явления.

«Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, обусловленных нарушением работы транспорта, дорожных и коммунальных служб, авариями на системах ТЭК, ЖКХ и газоснабжения, повреждением линий связи и электропередачи, увеличением количества ДТП», — предупреждает ГУ МЧС РФ по Новосибирской области и рекомендует автомобилистам быть предельно внимательными на дорогах и соблюдать дистанцию.

Гражданам рекомендуют проявлять осторожность, обходить оборванные провода и опасаться раскачивающихся ставен, вывесок, транспарантов и обо всех происшествиях сообщать по телефону «01».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления