NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Губернатор обвинил мэрию Новосибирска в жажде наживы

Губернатор обвинил мэрию Новосибирска в жажде наживы

Губернатор области Василий Юрченко подверг резкой критике работу мэрии Новосибирска по демонтажу рекламы, расположенной вблизи городских дорог и не отвечающей условиям безопасности дорожного движения.

Борьбу с неправильно размещенной рекламой на улицах Новосибирска Юрченко объявил в ноябре 2010 года. «Я не удовлетворен работой, проделанной за ноябрь, декабрь, январь. За это время в городе не изменилось ничего», — констатировал он сегодня на совещании по актуальным вопросам обеспечения безопасности дорожного движения.

По итогам проверки 71 магистральной улицы Новосибирска городское управление рекламы отчиталось о том, что 69 % объектов наружной рекламы установлены на этих улицах с нарушением существующих норм, правил и стандартов. «Это говорит о жажде наживы города Новосибирска на этом безобразии. Вы превратили город в какой-то вертеп», — отрезал Юрченко.

Также губернатор отверг предложение мэрии начать демонтаж рекламных конструкций в апреле 2011 года, призвав городских чиновников «не смешить людей». «Провести повторное обследование территории, установить жесточайший срок как муниципалитету, так и владельцам этой рекламы, и никакие не месяцы, а недели (на устранение)», — потребовал он.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления