NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Суд убрал видео из уголовного дела Дмитрия Бабина

Суд убрал видео из уголовного дела Дмитрия Бабина

Вчера, 24 января, в Калининском районном суде состоялось первое судебное заседание по обвинению 31-летнего Дмитрия Бабина в оскорблении и применение насилия в отношении и.о. начальника Калининского медвытрезвителя Андрея Ребешкина, подтвердили в уголовной канцелярии суда. Обвиняемому грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

«Мы заявили о существенных нарушениях уголовно-процессуального закона на этапе предварительного следствия, что влечет за собой исключение не менее десятка доказательств, это практически половина уголовного дела», — рассказал НГС.НОВОСТИ адвокат обвиняемого Николай Украинцев. Суд уже частично удовлетворил ходатайства стороны защиты, исключив, в частности, из перечня доказательств видеоролик одного из свидетелей. Реакция суда на другие ходатайства будет озвучена на следующем заседании 3 февраля 2011 года. Сторона обвинения ходатайства не представляла.

Напомним, что, по версии следствия, милиционер остановил мешавшего движению Бабина, а тот напал на него, и в итоге их конфликт прервал случайный прохожий выстрелом из «Осы». По версии Бабина, сначала Ребешкин сбил его на своем автомобиле, а в конце начавшегося разбирательств сам же и выстрелил в него.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления