NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Учителя физкультуры обвинили в оскорблении семиклассницы

Учителя физкультуры обвинили в оскорблении семиклассницы

В отношении преподавателя физкультуры тогучинской школы возбуждено уголовное дело по ст. 130 УК РФ (оскорбление) и ст. 116 УК РФ (побои), сообщили в ОВД по Тогучинскому району Новосибирской области.

Первоначально местные СМИ сообщали о том, что мужчину подозревают в надругательстве над ученицами, но эти факты не подтвердились. «Факта педофилии там не доказано, но действия, которые мужчина якобы предпринял на глазах всего класса, позволили возбудить уголовное дело по статье «оскорбление», — пояснил начальник штаба ОВД по Тогучинскому району Новосибирской области Владимир Дудин.

Инцидент произошел в конце октября 2010 года на уроке физкультуры в седьмом классе средней школы № 3 города Тогучин. Как следует из результатов проверки, проведенной органами внутренних дел, в процессе урока 47-летний внештатный преподаватель физкультуры стал рассказывать о физических возможностях детей на примере одной ученицы и трогал ее в районе груди и ягодиц. В результате начавшегося конфликта еще одного ребенка он сильно толкнул, причинив тому физическую боль.

Родители девочек написали коллективное заявление с требованием принять меры. После начала проверки педагог был уволен из школы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления